Татьяна

Что плохого в колдовстве?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Дьяков

ничего

Татьяна

Многие не знают насколько опасно заниматься колдовством,даже ради забавы

Татьяна

Радиация невидима ,но может навредить человеку и не важно верит он в её существование или нет.Так и здесь -верю,не верю-это существует и лучше с этим не связываться это еще в Библии было записано.

Владимир Дьяков

ты не права если человек слаб душой он поддается на все

Татьяна

В чем то вы правы,только наверное таких людей называют молодушными

Владимир Дьяков

сейчас модно называть оленями

Игорь Лежанкин

ничего

Игорь Лежанкин

а что там плохого? плохо если ты пользуешься такими дарами

Татьяна

Оружие даже если ты им не пользуешься,является плохим т.к.создано что бы убивать,так и колдовство

Татьяна

Можно защищаясь не убивать,не этому ли учат восточные единоборства?

Татьяна

Этому этому,используй это ради защиты,но не для убийства.

Ксенофонт Обычайкин

ведьмы

Ксенофонт Обычайкин

а этого разве не достаточно?

Люда-Мила Новицкая

Всё!

Валерий Демченко

Колдовство, это разрушение человека, которому трудно потом помочь. Держитесь подальше. Строить жизнь от Бога и Сердца.

Люда-Мила Новицкая

Полностью согласна!!!!! Упаси Вас Бог связаться с колдовством.....

Люда-Мила Новицкая

Вы молодец, Татьяна!)))) @->~

Татьяна

И вам всего хорошего Людмила.

Люда-Мила Новицкая

Спасибо! 🙂

Леонид Никольский

всё

Леонид Никольский

на заборе тоже ! а там дрова

Татьяна

Тем неменее ,я доверяю библейским доказательствам

Леонид Никольский

а кавказцам ?

Леонид Никольский

а они мамой клянутся

Леонид Никольский

я такой