Тот Самый Команчи.

🖼Есть же чем гордиться товарищи патриоты?

–8
Ответы
Светлана

Естественно есть чем! ) Вот с такой области за 500 лет увеличили свою территорию в десятки раз. А вот кто-то наоборот скукожился как старая шкурка (Британия, Франция, Испания потеряла колонии, Польша из Великого царства потеряла 2/3 своих территорий, а какие-то государства вообще исчезли). Так что, не беспокойтесь, товарищи либерасты, мы свою историю знаем, где захотим, там и остановимся.

Тот Самый Команчи.

Очередная кровавая су.ка

Светлана

Очередной тупица

Александр Жданов

и что? Ну, а далее, как история развивалась? При этом ваша граница основывается в основном на Папских данных. А ведь в это время на более широкой территории жили русские общества, которые позже воссоединились...

Тот Самый Команчи.

Главное что ты можешь сегодня гордиться величиной своей империи.

Александр Жданов

и это плохо?

Тот Самый Команчи.

а чем кроме этого мы можем гордиться?

Ко
Котэ

Было б неплохо.. Отделить масквабад со всеми пукиными и прочей нечистью.. Нихера неипроизвадит, зато грабит страну по чёрному.. Ещё и войну с соседями затеял, пидорас старый, чтоб он сдох уёбок ботексный.

Тот Самый Команчи.

Имперцы они такие, по другому жить не могут, вечно в погоне за влияние и величие.

Ко
Котэ

Кончелыга он маразматическая, а не имперец.

Тот Самый Команчи.

Похоже вы не понимаете доконца сути империи, вам она кажется чём-то достойным и хорошим.

Ко
Котэ

Я понимаю суть империи, но для этой мрази слишком пафосно звучит..

Тот Самый Команчи.

Просто вы застали только путина, поэтому думаете что только он вёл такую варварскую политику в отношении всех(и своих и чужих). Думаете он после себя оставит кого-то, кто будет болеть за жизнь народа России?

Ко
Котэ

Я застал Брежнева и всех, кто был после него.

Тот Самый Команчи.

Тогда была такая же политика борьбы за мировое влияние: Афганистан, Вьетнам. Тогда вообще не спрашивали солдат, хотят ли они на "спецоперацию", тогда не было контрактников. Приказ и всё. Не подчинился - трибунал, тюрьма. Но тогда из-за централизованной модели экономики, не было большого разрыва между бедными и богатыми, все жили с относительно средним достатком, поэтому значимых претензий к вождям СССР у народа не было, какую бы кровавую политику не вели за пределами страны. А сегодня соединилось всё: и бойня с братским народом, и нищета больших масс россиян, и доступность независимых средств массовой информации, что вызывает большой резонанс и в российском обществе и в мировом сообществе.

Игорь Погребняк

"К Михалкову подошел кто-то из коллег-литераторов и злобно прошипел:
- А гимн-то твой - дрянь...
На что Михалков не моргнув ответил:
- Дрянь не дрянь, а слушать будешь стоя."
😉

Тот Самый Команчи.

Уважение из боязни это в духе русского мира.

Игорь Погребняк

Особенно в свете событий в Лисичанске!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Тот Самый Команчи.

За 4 месяца Лисичанск - это похвально👍

Игорь Погребняк

Так 8-же лет крысы пассивные там норы рыли за счёт активных "папиков" с радужными стягами!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Тот Самый Команчи.

ну я же хвалю))

Игорь Погребняк

Крыс???????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа ьы нам еще о великих хазарах раскади вместе посмеемся ...ну или про укродеревню о которой некто и не знал даже

Ви
Виктор

территорией в 22 веке гордятся только идиоты 80 проц этих земель необитаемы это болота и вечная мерзлота

Тот Самый Команчи.

.. и разруха.

Тот Самый Команчи.

вот мы и гордимся

Ви
Виктор

значит вы идиоты

Тот Самый Команчи.

но бить лежачего.. это не очень

Ви
Виктор

увы он не лежачий он убивает людей в Украине

Тот Самый Команчи.

я имел ввиду себя))
но мне ясен ход ваших мыслей)

Master Roma Mamedov

Посмотрите на эту карту и подумайте о добрососедском отношении русских к своим соседям

Тот Самый Команчи.

Не знаю, враждовали ли азербайджанцы с армянами до прихода российской империи.

Master Roma Mamedov

Без поддержки России,они бы голоса повышать не стали ни на один кавказский народ

Тот Самый Команчи.

Они и не повышали никогда голоса, у них другой метод.

Master Roma Mamedov

Они ,чтобы добиться своей цели используют своих жен и дочерей ,толкая их в постель к тем,от кого они зависимы

Тот Самый Команчи.

Ну я не в курсе этого. Знаю лишь про их излишнюю хитрость))

Натали Малышка

...Россия имеет все шансы вернуться к своему первоначальному состоянию - к Московии....

Натали Малышка

Конечно ! Так всегда было, есть и будет. Всегда есть такие, которые любят и могут "помогать" языком.....

Тот Самый Команчи.

Зато, Натали, Россия ему в яму закинула бы гранату, чтобы захватить даже яму, и не важно что там живые существа, главное величие и устрашение остального мира.

Натали Малышка

В чем трагедия России? - Она живет прошлым, потому, что у нее нет будущего. А прошлое - это "величие" (которого никогда не было), это устрашение, это имперские замашки......Это все, что было 100-200 лет тому назад. В России так и не поняли, что уже 21-й век, а не 19-й.....

Андрій. Ми З України!

Наташа, я говорил им, что победобессия их погубит. Не верят.🤷‍♂️

Натали Малышка

Конечно не верят ! А как они могут верить? Они пропитаны своей идеологией. Более того, у россиян уже на генетическом уровне (в генах) заложено мракобесие и безумие....
Как там у них в поговорке? Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.....

Владимир Панов

Гордиться есть чем действительно. Это вам и таким как вы лишь бы обгадить страну.

Тот Самый Команчи.

Просто не надо жаждать империй и величия в 21-ом веке. Я осуждаю всех, кто хочет силой расширять свои границы и влияние. Если хотят распространять Русский Мир - пусть сделают Русский Мир привлекательным, как это делают США и Европа, то есть будь первым в технологиях, моде и т.д., будь первым по уровню жизни своего народа, видя это, все потянутся к Русскому Миру. А у наших нет, только один гнусный метод: если где-то живёт немного русских, послать туда серых человечков вроде Гиркиных, сделать пару провокаций и объявить, что там надо спасать русских.
Я молчу про варварские времена.. тогда все кто могли захватывали силой, но Россия до сих пор продолжает это делать, поэтому весь мир и ополчился на нас, и абсолютно по делу.

Владимир Панов

Весь мир - у вас с арифметикой плоховато и с географией тоже. Те которые ополчились всего лишь 8 (восемь процентов) % от всего мира. Это не мои подсчёты. Вся 7 большая то ли 800 то ли 900 миллионов. Страны БРИКС 2 или 3 триллиона человек. Тоже не мои цифры. Да и с политикой тоже не очень. Видимо призывы нашего президента о мире и гарантиях безопасности в течении нескольких лет прошли мимо вас.

Тот Самый Команчи.

я думал вы адекватны. Будьте здоровы.

Тот Самый Команчи.

.. триллиона

Владимир Панов

Я очень адекватен. Это вы ничего не понимаете. Про "весь мир" полный интернет объяснений

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опять же историки чёй то напутали... "Великую китайскую сиену" строили славяне...

Владимир Ковалев

Думаю остановимся на Романовском правлении. Но можно и на Татаро -монгольском.

Александр Захаров

Это Сорос нарисовал, пусть карту Тартарии нарисует от Гиблортара до Камчатки

Тот Самый Команчи.

Не совсем понял

Тот Самый Команчи.

точнее ничего не понял)

Александр Захаров

Карта Тартарии включала в себя всю Европу и России и часть Китая, учи историю не по Соросу

Тот Самый Команчи.

Так не было же такой страны "Тартария"

Александр Захаров

Спроси у Марка Поло и других путешественников древнего времени.

Тот Самый Команчи.

Может просто территорию так называли. Такую огромную территорию не мог контролировать один властитель.

Александр Захаров

Донесли до нас только то, что было выгодно, как и русский алфавит сократили, был 49 букв, к стал 33

Ли
Лилия

Да,это все Российская Федерация ,которую все ненавидят,но все хотят иметь

Тот Самый Команчи.

но мы же белые и пушистые

Екатерина Емелина

А Вы чем гордитесь, человек без имени, возраста и с индейцем вместо фото?

Екатерина Емелина

Делиться успехами нужно только с тем, кто радуется Вашим успехам и кого ваши неудачи огорчают так же как Вас и это нормально.

Тот Самый Команчи.

Так вы гордитесь размерами своей страны или нет? Ответьте пожалуйста.

Екатерина Емелина

Я просто живу и об этом особо не задумывалась. Конечно здорово, что страна большая, с разнообразными по природе и населению регионами, но это просто данность, тут мне выпало родиться. Горжусь, но не выпячиваю. Большую территорию сложнее обустроить, проблем-то тоже больше....

Тот Самый Команчи.

С гордостью понятно, гордитесь всё-таки размерами России. А вот с последним не понятно, ведь СССР был на порядок больше России, но ведь справлялись с обустройством. Может проблема России всё-таки не в ее размерах?

Екатерина Емелина

Сложно разговаривать с людьми, когда не знаешь кто перед тобой и откуда.

🇷🇺 Анжелика*

в то время многих государств вообще не существовало, позднее появились

Тот Самый Команчи.

Ну да, в то время Россия была всего лишь княжеством. Мир ещё не знал сколько бед и смертей принесёт оно, захватывая пол мира.

🇷🇺 Анжелика*

Просто удивительно, как оно вообще позволило некоторым недоумкам вылупиться, без них точно было бы лучше)

Тот Самый Команчи.

это точно

Я-Ша

Если не увеличивать похоже на простынь после бурной ночи девственницы

Тот Самый Команчи.

Воображение есть😄😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

команчик, ты свои земли на карте штатов нарисуй, для ответа на вопрос

Тот Самый Команчи.

Ок, Внутританковый))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что нам время многих государств еще не было когда Русь появилась

Тот Самый Команчи.

Но и знаки препинания появились достаточно давно, чтобы люди лучше понимали друг друга).

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да но основную мысль вы поняли

Тот Самый Команчи.

Гордыня происхождением - последнее прибежище жалких людей.
. _ Дж. Стэтхэм😎😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сами придумали или кто шепнул?

Тот Самый Команчи.

Сам своим пешком)). Но я уверен в этом, серьёзно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прекрасно, хоть в чем то вы будите уверены

Слава З С У !

Уже промахнулись. Обратный отсчет краха рососии запущен 24.02.2022

Ол
Олег

вы идиоты . только идиот считает величием общую площадь государства

Слава З С У !

Вы это кому, шановный?))

Ол
Олег

аффтару вопроса

Слава З С У !

Вы не поняли вопрос))) увеличьте картинку

Ол
Олег

кто то еще помнит 15 век?

Ev
Evgeny

Слышь, кантемиров, а еще идиоты гордятся своей национальностью. Будто это от них зависело..А еще идиотам один из их избранных сказал что они лишнехромосомные..Что доказывает их идиотизм.Что еще?

Ра
Радужная

Ну да. В состав СССР входило 15республик. Но это не есть Россия.

Тот Самый Команчи.

Сегодня в России 22 республики с совсем другой культурой, традицией и языками нежели русская.

Ра
Радужная

Вот именно