Се
Сергей

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВА ЭТОЙ ПЕСНИ - ""ЕСТЬ У МЕНЯ ТОЛЬКО ТЫ И Я НЕ ОТСТУПЛЮ,ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЛ,ЧТО Я УЖЕ ЛЮБЛЮ!БЕССОНИЦА ТЫ МОЯ И РЯДОМ НАВСЕГДА,ДАЙ МНЕ РУКУ И Я,СЧАСТЛИВЫМ СДЕЛАЮ ТЕБЯ!!!"",ПОХОЖЕ НА ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ???

Ответы
Наденька Vishenka

Так интересно! Сижу и слушаю эту песню! А тут Ваш вопрос....

Се
Сергей

ДА НЕТ,К ДОКТОРУ НЕ СОБИРАЮСЬ,Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!Я 2 РАЗА ЖЕНАТ УЖЕ БЫЛ,8,5 И 5 ЛЕТ,ТАК ЧТО НЕ МАЛЬЧИК,НО НИ К ОДНОЙ ТАК НЕ ИСПЫТЫВАЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!

Наденька Vishenka

Жаль! 😋😂Я о докторе! Ценный Вы материал! 😜

Се
Сергей

НЕ ЦЕННЫЙ А БЕСЦЕННЫЙ ПРОСТО!!! 😉

Наденька Vishenka

Реально! Ладненько, не смею Вас задерживать! Удачи Вам в жизни! И в любви! ☺️

Се
Сергей

СПАСИБО!!!ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПОБЕСЕДОВАТЬ

Татьяна Гронина

у каждого свой взгляд на ЛЮБОВЬ. Бывают и такие варианты

Вера Соломенникова

вполне и даже трогательно получилось-от души

Се
Сергей

Значит она выложив эту песню у себя на странице,так понять даёт что тоже любит,но стесняется первая сказать это и ждёт когда я сам первый признаюсь ей???

Вера Соломенникова

логично,думаю ДА

Се
Сергей

Спасибо!Значит тоже любит и видя что не могу сказать ей,не зная как она относится ко мне---так решила показать мне это,чтоб уже наконец то признался ей и отказа не будет значит

Се
Сергей

прав значит???

Элис

я думю унижение ради только внимания.....

Им
Имя

нет....молчаливая тайна.....догадайся сам

Им
Имя

себе

Се
Сергей

СЕБЕ???ОНА СЕБЕ ПРИЗНАЁТСЯ??

Им
Имя

а что вы от меня хотите? понимайте как желаете...

Се
Сергей

ХОРОШО,СПАСИБО!!!ПРОСТО МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ЖЕНСКОЕ,КАК ДУМАЮТ ДРУГИЕ

Им
Имя

я всё написала....не переспрашивайте

Margaret Gerardessky

Как-то слащаво. банально и примитивно.

Се
Сергей

ПОЧЕМУ ПРИМЕТИВНО,МОЖЕТ ТАК ОНА РЕШИЛА СКАЗАТЬ ЭТО

Margaret Gerardessky

Слишком по детски. как у подростков при первой влюблённости.

Се
Сергей

А КАК ОНА МОГЛА ДАТЬ ПОНЯТЬ ЕЩЁ???МОЖЕТ ВИДИТ ЧТО НЕ РЕШАЮСЬ ПРИЗНАТЬСЯ ЕЙ И РЕШИЛА ТАК СДЕЛАТЬ,ЧТОБ ПОНЯЛ ЧТО ОНА ТОЖЕ ЛЮБИТ И ЖДЁТ КОГДПА НАКОНЕЦ ТО СКАЖУ ЕЙ ЭТО?

Margaret Gerardessky

Дело не в пустых словах. а в поступках.

Се
Сергей

НУ ТАК ТО ДА,ВЕРНО!!!НО ОНА ЖЕ НЕ СТАНЕТ ПЕРВАЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ

Margaret Gerardessky

Признание - слова. а вот вечер со свечами - уже поступок.

Оксана 🐉

ну Бьянка вообще необычная девушка)))

Оксана 🐉

а может уже хватит уточнять, а бежать к ней со всех ног?)))

Се
Сергей

А ПОТОМ УЖЕ ПЕСНЯ БЬЯНКИ ПОСЛЕДОВАЛА

Оксана 🐉

мы уже всё выяснили, собирайтесь и мчите к ней скорее

Се
Сергей

А ПОТОМ СОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО----СТОИТ ОНА ПЕРЕДО МНОЙ И НАЧИНАЕТ ПРОТЯГИВАТЬ МНЕ РУКУ СВОЮ,ДЕРЖА ЛАДОШКОЙ ВНИЗ КАК БЫ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ,КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА!!!Я КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ ЭТО,ТУТ ЖЕ ВЗЯЛ ЕЁ РУКУ В СВОЮ И СМОТРЮ НА НЕЁ--ОНА ЗАУЛЫБАЛАСЬ И ГЛАЗА ЗАСИЯЛИ У НЕЁ ОТ РАДОСТИ А ЕЁ ВИД КАК БЫ ГОВОРИЛ--НАКОНЕЦ ТО ТЫ РЕШИЛСЯ!!!КАК В ПЕСНЕ ПРЯМО---ДАЙ МНЕ РУКУ И Я,СЧАСТЛИВЫМ СДЕЛАЮ ТЕБЯ!!!МОЖЕТ ВЕЩИЙ СОН БУДЕТ И ТАК И БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Оксана 🐉

Да хватит уже об этом. Бегите к ней и радуйтесь жизни )

Александр Кочубеев

Закчем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Нелли Добренкова

Как-то больше на набор слов тянет. .

Се
Сергей

Я ПРО ЭТИ СЛОВА---ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЛ,ЧТО Я УЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЭТИМ ХОТЕЛА ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЖЕ ,ЧТО ОНА ТОЖЕ УЖЕ ЛЮБИТ А СКАЗАТЬ СТЕСНЯЕТСЯ ОТКРЫТО,А ТАК СКАЗАТ,ПОСЛУШАЕТ ПЕСНЮ И ДОГАДАЕТСЯ ЧТО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЕГО??

Нелли Добренкова

Ну прямолинейнько так) тогда догадается тут неуместно)

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ВСЁ ТАКИ ТАК ДАВАЛА ПОНЯТЬ ВИДИМО,ЧТОБ Я ЗНАЛ ЧТО ОНА ТОЖЕ ЛЮБИТ,ТОЛЬКО ЖДЁТ КОГДА Я САМ ЕЙ ПЕРВЫЙ СКАЖУ ЭТО

Tatjana Kuhtovich

Женское признание в любви-похоже

Се
Сергей

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ,ЧТО ВИДИМО ОНА ТАК И ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,ДАТЬ ПОНЯТЬ МНЕ ,ЧТО ОНА ТОЖЕ ЛЮБИТ НО ОТКРЫТО ВИДИМО СТЕСНЯЕТСЯ СКАЗАТЬ,А ТАК СКАЖЕТ--ПОСЛУШАЕТ ПЕСНЮ И ПОЙМЁТ

Tatjana Kuhtovich

Счастья Вам!

Се
Сергей

СПАСИБО

Bai_Ka Babai_Ka

конечно похоже.моя любимая песня

Катерина Катеринчук

Похоже на набор слов- белиберда

ОК
Ольга К

точно!!намёк в открытую))бери!!

Се
Сергей

НАДЕЮСЬ ЧТО ВМЕСТЕ БУДЕМ,ЛЮБЛЮ ЕЁ БЕЗГРАНИЧНО И СЫНА ЕЁ ТОЖЕ,КАК К РОДНЫМ ТЯНЕТ МЕНЯ К НИМ

ОК
Ольга К

будете...только действуй!!

Се
Сергей

СПАСИБО!!!

ОК
Ольга К

спокойной ночи)

Се
Сергей

И ВАМ ТОЖЕ!!!!!

Мир

Признание в любви бессоннице

Галина

Можно выразить в трёх словах

Се
Сергей

А МОЖЕТ СТЕСНЯЕТСЯ И ТАК РЕШИЛА ПОКАЗАТЬ ЧТО ТОЖЕ ЛЮБИТ????

Галина

Скромность редкое качество

Се
Сергей

ВОТ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАК ДАЁТ ПОНЯТЬ ЧТО ТОЖЕ ВИДИМО ЛЮБИТ

Галина

Пусть будет так

Ольга Л.

100% признание в любви...

Се
Сергей

А У МЕНЯ ОНА ТОЛЬКО ТАМ,ДА РОДСТВЕННИЦА ОДНА,ТРИ ДРУГА ЕЩЁ И ВСЁ!!!НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО БУДЕТ ЕЙ!!!ОНА В ОТВЕТ НА ЭТО ПОСТЕР ВЫЛОЖИЛА У СЕБЯ"""Я СЧАСТЛИВА"""

Ольга Л.

Блин...как у Вас всё сложно!!!...пишете этот стих в личку и добавляете...люблю, жить без тебя не могу..готов жениться и усыновить, если претенденты имеются...и ждете пару часов...и будет Вам счастье!!!))

Се
Сергей

Ты мне дарована судьбою.
Я столько лет тебя искал.
Не описать сейчас словами.
Ты несравненный идеал!
Всю жизнь тебя любить я буду.
Не надо мне других чудес.
Моя любовь с тобой повсюду.
Тебе спасибо.что ты есть!!!!

Ольга Л.

Замечательно! Вот это и отправьте в личку!..Удачи Вам и счастья! А я спать...всего доброго!!!

Се
Сергей

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ!!!СПАСИБО!!!

Мадам

А орать то зачем?

Се
Сергей

Я НЕ ОРУ,ПРОСТО ЗАГЛАВНЫМИ ПИШУ И ВСЁ

Мадам

это считается как крик...

Се
Сергей

Я ЗНАЮ,ГОВОРИЛИ УЖЕ!МОНИТОР ПРОСТО ЖК БОЛЬШОЙ И ЧТОБ ГЛАЗА НЕ УСТАВАЛИ--ПОДАЛЬШЕ СИЖУ,ВОТ И ПИШУ БОЛЬШИМИ

Евгения

Замучили...

Алла

В подъезде!

Евгения

Тепло сохраняют) деньги отмывают))

Алла

Во многих домах! А во время кризиса только ленивый не богатеет. За счёт других

Алла

Во многих домах! А во время кризиса только ленивый не богатеет. За счёт других

Евгения

Умеют...

Галина Манойло

Да,очень!

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ОНА ВЫЛОЖИВ ЭТУ ПЕСНЮ РЕШИЛА ТАК ПОКАЗАТЬ МНЕ ЧТО ТОЖЕ ЛЮБИТ?

Галина Манойло

Уже поздно

Се
Сергей

ПОЧЕМУ ПОЗДНО????

Галина Манойло

увела 20 летняя.Мне49

Таня Star👑

Конечно

Се
Сергей

ПОДТАЛКИВАЕТ МЕНЯ ТАК ЗНАЧИТ,ЧТОБ НАКОНЕЦ ТО РЕШИЛСЯ НАВЕРНО!

Таня Star👑

Да

Се
Сергей

ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ МНЕ В ОТВЕТ--""НЕТ"" УСЛЫШАТЬ ОТ НЕЁ!!!ОНА ВИДИМО ПОНИМАЕТ ЭТО,ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО И НЕ РЕШАЮСЬ ВИДИМО,ВОТ И РЕШИЛА ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОТКАЗА НЕ БУДЕТ,ЧТО ТОЖЕ ЛЮБИТ ЗНАЧИТ?

Таня Star👑

Конечно

Се
Сергей

СПАСИБО!!!А ТО Я БЫ ТАК И НЕ СКАЗАЛ ЕЙ НИКОГДА,СДЕЛАЛ БЫ ВИД ПРОСТО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮ!!!!