Се
Сергей

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЛОВА ЭТОЙ ПЕСНИ - ""ЕСТЬ У МЕНЯ ТОЛЬКО ТЫ И Я НЕ ОТСТУПЛЮ,ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЛ,ЧТО Я УЖЕ ЛЮБЛЮ!БЕССОНИЦА ТЫ МОЯ И РЯДОМ НАВСЕГДА,ДАЙ МНЕ РУКУ И Я,СЧАСТЛИВЫМ СДЕЛАЮ ТЕБЯ!!!"",ПОХОЖЕ НА ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ???

Ответы · страница 2
Elena.....

Еще как)

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ОНА ТАК ПРИЗНАТЬСЯ ХОТЕЛА И ЖДАЛА ОТ МЕНЯ ОТВЕТ?

Nana Chichiani

Похоже!

Се
Сергей

ДЕВУШКА КОТОРАЯ НРАВИТСЯ МНЕ ОЧЕНЬ,ВЫЛОЖИЛА ПЕСНЮ К СЕБЕ НА СТРАНИЦУ,ПОДБИРАЛА КАК ПОНИМАЮ СЛОВА,ЧТОБ НАВЕРНО ПОСЛУШАЛ ПЕСНЮ И ПОНЯЛ,ЧТО ОНА СКАЗАТЬ ЭТИМИ СЛОВАМИ ХОТЕЛА

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ОНА ТАК МНЕ СКАЗАТЬ ХОТЕЛА ВИДИМО,ЧТО ТОЖЕ ЛЮБИТ,ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ А ОНА СТЕСНЯЕТСЯ СКАЗАТЬ ЭТО

Ольга

Похоже

Ольга

Аааа...мне просто про зелёные нравиться песня у А.Бандеры

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ОНА ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ДАЁТ ПОНЯТЬ ЧТОБ Я НЕ ПЕРЕЖИВАЛ И ОТКАЗА НЕ ПОСЛЕДУЕТ,ЧТО ОНА ЖДЁТ ЗНАЧИТ???

Ольга

Решитесь и узнаете!!! А так будете песнями перекидывается...

Се
Сергей

НО НЕ ПРОСТО ТАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ,РАНЬШЕ НЕ ДЕЛА ТАК

Ольга

Виталий!!! Купите шоколадку...пригласите попить чай вместе в перерыв...и всё проясните...

Ольга Сухатерина

Точно)

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ОНА МНЕ ТАК ЭТО СКАЗАТЬ ХОТЕЛА??НО СТЕСНЯЛАСЬ И РЕШИЛА ПЕСНЮ ТАКУЮ НАЙТИ ЧТОБ ПОНЯЛ???

Ksyu Sandra

жутко

Ksyu Sandra

любить то, хорошо......но спать тоже надо......

Ksyu Sandra

Мы как вода, мы как вода в море
Кровь в жилах, боль в сердце
Нож в спину, двое как крылья
Сон в руку, миг счастья, жизнь в муках.

Не хочу другой судьбы
Где есть не я, где есть не ты
Благодарю сейчас и здесь
За всё, что нет и всё, что есть.

Иса Джи

💔

Margarita Tretyakowa

Ужас!

Се
Сергей

А ПОМОЕМУ ПОНЯТНО ВСЁ,ЧТО СКАЗАТЬ ХОЧЕТ ЧТО ЛЮБИТ,НО СТЕСНЯЕТСЯ СКАЗАТЬ ОБЫЧНО

Се
Сергей

ПРОСТОГ Я ТАК ПОНЯЛ ЭТИ СЛОВА---ДЕВУШКА КОТОРАЯ НРАВИТСЯ МНЕ,ПЕСНЮ ЭТУ ВЫЛОЖИЛА СЕБЕ НА СТРАНИЦУ,ЧТОБ ПОСЛУШАЛ НАВЕРНО И ПОНЯЛ

Margarita Tretyakowa

Ну да, это просто посвящено именно Вам, другим не понять. но главно понятно Вам!

Се
Сергей

МНОГИМ ТУТ КАЖЕТСЯ ЧТО ПРОСТО СЛОВА ИЛИ НАБОР СЛОВ!!!НО Я ВИЖУ ЧТО ОНА ТАК ДАЁТ ПОНЯТЬ ЧТО ТОЖЕ ЛЮБИТ

Margarita Tretyakowa

И это главное, видите, вы поняли эти слова, мы, посторенние не понимаем, значит это точно так, как Вы видите!