Василий Сычёв

Последняя оценочная стоимость флагманского крейсера " Москва " затонувшего в Чёрном море, равна приблизительно 750 мл $ . Для сравнения, одна только яхта Алишера Усманова стоит на 50 мл $ дороже.. Ребята... не тех выбрали врагами... ой не тех...?

Ответы · страница 4
Лекса

Затонул старичок. Бывает. Людей жалко.

Толян. V

еще один диванный рррээволюцинер 😝

По
Половинка

Так может яхты спецом арестовали.....

Василий Сычёв

Тоже как версия.

Сергій

Это намёк, что надо и яхту Усманова так же?????

По
Половинка

Она ж под охраной....

Сергій

Так Москва тоже как бы под охраной была

По
Половинка

Яхты под охраной какого государства???? А там все серьезно....

Сергій

Ты права, их просто так заберут

Владимир Кириллов

Ну, у бандерлогов вообще флота нет...

Василий Сычёв

Нет. По большому счету, он им и не нужен.. Итог войны зависит от сражений на суше..

Владимир Кириллов

"Я не вижу здесь победителей. Я вижу лишь побеждённых". (с)

Игорь

Способность мыслить дана не многим.

Ve
Veselo

Скоро и москва буде палати як треба

Vi Za Vi

Ну быдло счистает врагами Украину,

Василий Сычёв

Я считаю, что надо сначала у себя в доме порядок навести, а потом уже других учить.

Серик Болатов

РАСКУЛАЧИВАНИЯ ТОЛЬКО, НЕХВОТАЛО!

Василий Сычёв

Да.. Это так... Ведь во всех этих яхтах и дворцах , заключён,не спущенный на воду крейсер, не сошедший с конвейера танк, не поднявшийся в небо истребитель... А значит.. и пришедшие в цинке молодые пацаны..

Василий Сычёв

Уже посмотрел. Спасибо.

Нина М

Мало разве недоумок в сюжете этом?

Василий Сычёв

Ничего не понял. Но признателен что не прошли мимо вопроса..

/// Марина ///

Вы что то путаете.. Насчет врагов..

Василий Сычёв

Нет... Не яхту.. Нечто большее..

Василий Сычёв

Нет. Значительно дороже. Не гадайте.

/// Марина ///

Ну вы потеряли, а они не потеряли.. Хотя сейчас потеряли имущество, финансы.. Но живы будут))

Василий Сычёв

Вот. Это верно. Дороже жизни и здоровья нет ничего ..

/// Марина ///

Ды вот и я ап том... Что ничего с собой туда не заберёшь.. 😉

Пёс Да Лис

Свои пидарасы милее чужих героев.

Василий Сычёв

Многие задаются вопросом " Почему " буксует " ..... так называемая " спецоперация " в Украине? Ведь собирались уложиться в неделю ? " Одна из причин..... коррупция..

Ladi Le

Никто никого врагами не объявлял.

Василий Сычёв

Да ,Вы правы.. Если учитывать, что трудно назвать врагами тех, кого собственно и не существует ... Алишер как персона реален. А те " мифические нацики" существуют в воспаленном воображении главного Кремлёвского сказочника..

Андрей Анатольевич

разве деньги это все что а людиии

Василий Сычёв

А разве война это не деньги? А разве коррупция не отражается, на техническом оснащении войск?

Василий Сычёв

Всё ясно. Всех благ. Продолжайте смотреть программу " Время " ))

Андрей Анатольевич

а люди дороже бумаги вы очем

Хронит Бронхический

Для тебя крейсер "Москва" - враг?

Василий Сычёв

Для меня враг тот кто наживается за счёт войны..

Хронит Бронхический

Бедолага...кругом враги

Василий Сычёв

Содержание видеоролики Вам понятно. А га фото внизу " скромненький " Дворец Министра обороны Шойгу. Стоимость примерно в пять лямов зеленью... Вопрос? И где враги?

Adeptus Vaasc

Но бизнес же сделает арматы? не?

Василий Сычёв

Танк " Армата " объявленный ранее как нечто совершенное и сокрушительное в танковой технике..... Увы... Так и не появился, на фронтах в Украине.... Фейк.. Деньги разворованы.

Adeptus Vaasc

ла классик!

Василий Сычёв

Finita LA Commedia ... Что означает " Не надо здесь сидеть.. Спектакль окончен. "

伊凡

т-14 для нато. пускай пока штампуют потихоньку... качественно

Яна Артемова

А мы не выбирали, нам назначили.

Василий Сычёв

Кто назначил?

Яна Артемова

Черт его знает

Василий Сычёв

Да.. Вы правы.. Таких людей только с благославления " нечистой " силы назначают...

Порядочный Парень

Любите вы считать чужие деньги.

Василий Сычёв

Деньги на которые строятся военные корабли, выделяются из бюджета. Бюджет формируется отчасти из налогов, которые платим мы , с Вами.. Так что это не совсем чужие деньги.

Порядочный Парень

Я не про деньги за крейсер, а про деньги Алишера Усманова. Только не говорите, что его деньги, это ваш газ и нефть.

Василий Сычёв

А я уверен,что при более детальном рассмотрении , связь между чьим-то дворцом или яхтой и не введённым в строй эсминцем, истребителем или танком.... прослеживается... Особенно, если эти яхты и дворцы принадлежат высшему командному составу из силовых ведомств РФ..

Зилия Раемгужина

выстрел наверняка не последний

Василий Сычёв

Я тоже так думаю.

Liza

москва затонула по халатности.

Василий Сычёв

Тот есть, вы верите в то что кто то неудачно на крейсере покурил..

Liza

распиздяйство,извините за французский,это у славян в крови.

Игорь Горелов

Liza Там когда стреляют,то всё подаётся автоматически,А вот загружается и заряжается всё практически в рукопашную.У самого ленту с боезапасом с трёхметровой высоты с монтажки сорвало.Падало всё как в кино в замедленном действии,и одна мысль в..бёт аль не в..ебёт.А прожитой жизни не мысли не промелькнуло.

Liza

рассуждение к делу не относится. во первых судно оч старое,во вторых нарушены инструкции и допущено возгорание.что послужило детонированием.Официально заявлено:"корабль потоплен без посторонней помощи"Состав перемещен на другое судно

Игорь Горелов

1 погиб,17 без вести.

Liza

пришлите информацию.

Ру
Руфина

Мы не выбирали, сами стреляете

Василий Сычёв

Я к тому что... Почему на яхты и дворцы деньги находились а построить нормальный крейсер.... нет..

Ру
Руфина

"Москву" строили в Николаеве. Вот она и не выдержала)))

Василий Сычёв

Знаю. По иронии судьба в Николаеве.