Я Юлия

🖼 Как Вы относитесь к тату на женском теле?

−3
Ответы · страница 3
Anastasia Anastasia

Спокойно. Это её тело и ей решать, что с ним делать. Мне может нравится или не нравится результат, но навязывать своё мнение не стану)

Денис Шаповалов

Красиво пока она молодая и красивая.. но жизнь то продолжается..красота нательная выгорит сожмется или растянется и что останется..

Игорь Прянишников

Отрицательно. Как по мне - так это уродует хоть мужское, хоть женское тело. Это мода пошла от диких плёмен Океании, и Южной Америки.

Александр

плохо, когда у человека в голове не хватает, он добирает всякой ерундой это, тату, пирсинг, дорогая одежда, машины, украшения, и тд

Степан Никулин

порно с татуированными не могу смотреть, но в жизни не осуждаю - каждый выделяется как может...у меня уши проколоты, к примеру...

Степан Никулин

я синий)

Я Юлия

Что значит синий?

Степан Никулин

в синей кабине сижу.

Я Юлия

Удобно?

Степан Никулин

крайне)

Лос Ещё-Один-Лос

нахрен оно там не нужно. хотя, если кто-то решил пометить девку, типа тавро - нук тут самой девке решать, корова она или человек.

Кирилл Морозов

Если без перебора. Была у меня дама с татуировкой на пояснице, так, знаете ли, в определенной позиции смотрелось изумительно!

Наталья Мельник

Отрицательно.Себя любить нужно,а не использовать ,как холст,который со временем потеряет форму и будет страшно посмотреть.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда это аккуратно,не броско и со вкусом,то почему бы и нет? А синюшные портаки на всём теле превращают человека в уёбище!

Натка М_Мак

Нормально, если это красиво и стильно. Тут главное гармония, тату, как и костюм, надо уметь «носить». Сродни стилю жизни

Шагарьян Хайретдинов

Очень плохо

Елена Ефимович

Плохо на любом,потому,что под тату со временем образуется некроз ткани,кровь в повреждённые участки перестает ходить

Овощных Дел Мастер.

Прикольно! Но этот дедушка на животе не в тему. В миссионерской позе он будет на меня смотреть? На Хоттабыча похож😂.

Семён

Красиво смотрится на молодом теле, но не на теле с морщинами ... всё это не посмтоянно так как это сейчас смотрится ...

Сергей Геннадьевич

К тату отношусь нормально, но в разумных пределах. Как на фото, считаю извращением. Женское тело, и без тату красиво.

Дмитрий Вахтин

Как будто запачкана . И пирсинг в носу , типо козявки выгллядывают . Красивое женское тело , не нуждается в подписях .

Гагик Галстян

Каждый сходит с ума по-своему, дело личное. Но мне не нравится любое отклонение даже на стенках, не то что на теле.😆

Вячеслав Коршунов

Негативно на любом. Мы не папуасы, да и для профилактики болезней есть более доступные и более эффективные способы

Аг
Агент

Не люблю татуировки вообще. Единственное исключение - на пояснице у дамы при соответствующей '' нижней части тела''

Wera Ferat

Если красивое тело и аккуратное не размытое тату, то отношусь нормально. Важно, чтобы женщина сама была довольна.

Ag
Agafon

не нравится, безвкусица..
тем более когда их наносят бездумно, не понимая что означает изображение исторически...