Гарри ГАРЫНЫЧ

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-муд@к… Это всё полная фигня. Есть только один муд@к – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав ж@пу от дивана.

Джордж Карлин

Ответы
Виктор Сухоруков

полностью согласен с автором ,слишком большая инертность и пустая надежда,что кто то решит все за тебя.

Валентин Шолохов

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt. Чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной.

Вадим

Ну так это для америкосов писано,у нас не прокатит)

Татьяна Мокану

да я с тобой полностью согласна

Виктор Войткевич

мозг есть его не может не быть

Mari D

Ох, и правда, оторвать бы...)))

Ле
Лена-Сава

Надо взять и оторвать!!!!

Ол
Ольга

Грубовато, но...правда!

Еva (Аnna Paula) Braun

ВЕРНО...

Александр Петров

Бурные аплодисменты!!!

Еva (Аnna Paula) Braun

и низкий реверанс...))))))))))))))))))))