Но
Новыйрусский

Шломо Фрейд и его "секта психоанализа" - латентные трупы? Трупный яд этой "секты " еврогомосеки сравнили с Живой Водой? Тогда с какой стати они "бессознательному – также придали новый смысл" как и когда то Фрейд увлеченный гипнозом Шарко?.... Еврогуманисты, вас надули трупным ядом Фрейда , и вы уже готовы узаконить евросадомию!...

Ответы
Татьяна Нагаева

андройд поставила около батареи прижав калашником так взрыв раздался коляской под балконом дядей Сергеем с Анной бежали так что пылесос у соседа потух я думаю что в этом сочинении прекрасно аргументировались социалистический труд человека с его безукоризненным феминистическими наклонностями в данном концептуале. так же смею заметить что весь муниципальный строй подразумевавший собой эрудированность слегка был переосмыслен другими заблудшими вещателями данного произведения.думаю вы поняли мой ответ так как я ваш вопрос)

Алла

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО МИРОВ,И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.....Мир-это тайна.И то,что ты видишь перед собой в данный момент,-ещё далеко не всё,что здесь есть.В мире есть ещё столько всего.....Он воистину бесконечен в каждой своей точке.........

Александр Романюк

Любые религии ищут только одно. Власть над толпой. И чем не понятнее заморочки их верований, тем привлекательнее для толпы их вера.

Petro Pavlov

родной не волнуйся все не так уж плохо выпей чаю с медом и ну их Фрейдов и Шарко туда же . иУдачи-Везения всем нам !!!

Валентин Сафрончук

Помилуйте-уважаемый!!!!!!!!!!!!Я с утра,чуть глаза и язык себе не сломал........читая Ваш вопрос-утверждение!!!!!!!! 😄

Legata Eks

Трупный яд Фрейда разложили при помощи теоремы Ферма, и садомия узаконится не только в Европе.

Сергей Богатов

Фрейд,как и Энштейн является плагиатором и вором чужих идей.Для гейропы его учение что надо.

Денис Байкович

Да, общество целенаправленно деградируется. И это - один из значимых элементов деградации.

Сергей Огарков

Ты сам понял что сказал У Фрейда все проще и понятней а если тебя надули значит ты шарик

Devil Alone

Этот токое большое сообщение я его даже не прочитал если честно...

Sergei Nikita

он ученый у него много практики и опыта ..глубоко ошибаетесь вит

Una Todesnacht

опять эти "еврогомосеки"... это уже навязчивая идея какая-то

Олег Grom

Верно, но можно без такой выпирающей агрессии....

Наталья Шевченко

заморочили голову всей европе и не только

Анатолий Безруков

Ты что на всех нас наезжаешь? Мы не такие!

Menahem Berman

о как вас шныряет. отсыпьте чяво курнули

Олег Сотников

Не вникай так сильно а то посидеешь

Татьяна Король

Вы хоть сами понимаете, что пишите?

Галина Осташко

Да не о том Вы, лучше о самолетах

Н*
Наталия *

нефига не поняла с написаного