Mirelle Moorat

Ваше нелюбимое блюдо? И почему вы его не любите?

Ответы
Виталий Михальченко

Еда. Коротенькое слово,
Но есть в нём сила, удаль, стать!
И мы готовы снова, снова
Три эти буквы покупать!
В еде не будь до всякой пищи падок,
Знай точно время, место и порядок.
Спокойно, не спеша, без суеты
В день раз иль два питаться должен ты.
В дни жаркие, считаю, будет мудрым,
Горячей пищей насыщаться утром.
Питайся, если голод ощутил,
Еда пужна для поддержанья сил.
Зубами пищу измельчай всегда,
Полезней будет, впрок пойдет еда.
В компании приятпой честь по чести
Есть следует в уютном чистом месте.
Тому на пользу мой совет пойдет,
Кто ест и пьет достойно, в свой черед. 😉

Юрий Молотов

Овсянка, потому что меня её в саду кормили гестаповки "воспитатели" вот найти бы их, они бы у меня жрали эту кашу до заворотка кишок

Николай Романов

Было в армии такое блюдо- "мясо белого медведя". Это шесть кусочков жира,плавающих с масле. Вот его так и не полюбил...

Татьяна К.

Манка. Ещё с детства. А также прокипячённое молоко с пенками...Ассоциации чего-то свернувшегося, как при простуде))))

Андрей Борин

Жареные котлеты. Во первых - я мясо не ем. Вообще (этичные причины). Жареное - это из области убийства (организм).

Людмила Кузнецова

Не люблю блюда с болгарским перцем, а ещё корицу ненавижу и баклажаны! Столько полезного мимо походит

Матвей К-В

манная каша. не люблю с садика. её надо уметь готовить, а в совковом общепите этого делать не умеют

Зловещий Кактус

рыбные котлеты, которые готовят в садах, школах и тд, а еще сало, икра и многое другое)))

Vovik Арзуманян

Не знаю почему но я НЕНАВИЖУ ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ ФУУУУУУУУ😤😱😝

Mirelle Moorat

какие у вас интересные блюда)

Безумный Макс18 +

)) хлеб и еда это то на что мы не имеем право жаловаться.. и не имеем право не любить

Ouin Sisi

Все где есть лук и чеснок. От одного рвотный рефлекс, от другого нос щипет 😣

Рыбамоя:tropical_Fish:

Зельц. Название какое-то противное и выглядит как будто кто-то уже это ел..

Андрей Ш

Луковый суп или пирог!!! Брррр с детства вареный лук терпеть не могу)))

Вито Гаспарян

Всё что связано с острым) живот начинает лезгинку танцевать))

Вито Гаспарян

Ну всмысле болеть начинает)

Сорняк

жаренная печень, не переношу вкус.. вообще блюда из органов :|

Сорняк

но завидовать все равно не буду!

Mirelle Moorat

ок) ок) просто скажи про то, чт я ем и сколько вешу окружающим женщинам, они это сделают за тебя)

Сорняк

это не "письмо счастья" чтобы передавать.) еще за Вас хвастаться :|

Сорняк

ой, счастливый человек. Вам не приходили.

Сорняк

ага.) одно время было слишком много

Дмитрий Швецов

Все , что с очень острым вкусом , потому-что печенку воротит

Майя Петрова

Манная каша - у меня от неё тошнота и рвота... Как её любить?

Елена Радченко

салаты с маслинами и оливками, потому что как кислятина

Drakon Vesely

любое пересоленное и переслащенное , так же жирное...вот

Мухаммадкул ...

гречка , и любое блюдо приготовленное из одного сырья