Н*
Наталья ****

Посредством чего выводится "подготовка к жизни" и проявляется" умение жить"?

Ответы
Анна

вся информация записана в коде ДНК..но эта программа выбрана самой душой..поэтому ничто в мире не случайно

Володя

Обучения и тренировок работы с механизмами реализации пока не останется в жизни невыполнимых задач

Н*
Наталья ****

это утопическая программа

Володя

Я и мои духовные чада живут всю жизнь.

Nick Moslem

Ребёнок всё перенимает у своих родителей -ВСЁ

Н*
Наталья ****

то есть это умение жить завтрашним днем мы проецируем от родителей??

Nick Moslem

Ну,не на все 100,ведь с взрослением появляются друзья,другие знакомые,новые примеры отношений,в том числе и к жизни

Н*
Наталья ****

выходит, что одно средство- старость!

Andrei Lisin

опыт прожитых предками лет и передачи данных

Анатолий Катунин

Смотря для чего живёшь)

Анатолий Катунин

А если для человека важнее не результат, а свое внутреннее состояние при движении к цели?

Н*
Наталья ****

это и есть правильный путь, как мне кажется

Анатолий Катунин

У всех по разному... Мне тоже ближе состояние, поэтому и собрал курс семейной школы))

Н*
Наталья ****

что это?

Анатолий Катунин

Телесные практики)) учимся двигаться осознанно - включая дыхание...