Анатолий Шишкин

Эй вы тучи, кони дымчатые!
Что вы делаете здесь?
Вы сегодня, словно вышитые
По небесной, по канве.
Заблудясь в верхушках сосен,
Не нашли дороги вы.
Ну зачем, скажи нам, осень,
эти дни промозглые?
Не терпели тучи долго,
Через час расплакались
по сосновым, по иголкам
Дождевыми каплями.
По траве, по изумрудной -
Мелкими брильянтами,
Нет на свете краше чуда,
Чем воды сверкание.
Солнце вышло, радуга
расцвела опалами...
В бирюзовом небе места,
Правда, было мало ей.
Глядя на сюрпризы эти -
Солнечную радугу,
Кто подумал бы, что лето
Нас забыло надолго?
Что стоит над нами осень,
Листопад-метелица,
Мы про лето её спросим.
Но в ответ - не верится...Таня это ваши стихи?

Ответы
Татьяна Гусева

Ну да... А зачем вы их сюда вытащили? Вы бы еще роман о Грибоедове здесь продублировали))))))))))))))

Татьяна Гусева

А также ездить каждое лето в мою любимую Абхазию.

Анатолий Шишкин

А как же ЭТО:Монеток золотых листочки С берез осыпал листопад, И голубые ели строго На этот произвол глядят. Там, где еще совсем недавно Пел для любимой соловей, Теперь звенит осенний, славный, Листвой засыпанный ручей. И мачты корабельных сосен, Как часовые за забором Глядят на золотую осень И зиму ждут. Теперь уж скоро.

Татьяна Гусева

Это моя душа, она с деньгами не связана. Деньги нужны совсем для другого.

Анатолий Шишкин

Затмевает золотой телец глаза роду человеческому.Все людские пороки открылись с приходом к власти дерьмократов.

Татьяна Гусева

Я не политик. Хотя в политике немного разбираюсь. Еще не придуман способ жить без денег.