Aleks Sh

У меня.. прошедшего кавказ и ирак.. СЛЁЗЫ на глазах когда я слушаю эту песню в её исполении... .. А у вас??????????????

Ответы
Рената Полохова

хотела послушать, по этой ссылке, показывают про Горбачева, что за песня то, интересно

Aleks Sh

а так

Рената Полохова

"ДУША": София Ротару, Михаил Боярский и «Машина времени» - Костёр - эта

Aleks Sh

да

Лю
Людмила

а меня это коснулось

Лю
Людмила

может за границей такое , я езжу по командировкам , не встречала национализма

Aleks Sh

ну всё может быть... как у нас.. так тут все рашенз)))))

Лю
Людмила

вот именно

Aleks Sh

😎

Наташенька

По ссылке не песня открывается...

Aleks Sh

странно... а так...

Наташенька

А так песня. София поёт песню "Машины времени"..."Костёр"...молодые все...ещё.А в вопросе по ссылке о Раисе и Михаиле Горбачёвых...

Aleks Sh

странно.. хотел песню костёр.. но фильм о чете Горбачёвых тоже интересный.. и правильный!!! Первая дена генсека СССР которая не побоялась выйти из тени и сиять в лучах её мужа, приумножая этот яркий свет... кстати.. Нэнси Рэйган тоже была почти что первая жена президента США которая не боялась выйти в свет под руку с Ронни

Наташенька

Да.

Aleks Sh

ок

Вадим....

Не делитесь..всем плевать !(

Aleks Sh

знаю.. но причём тут песня?? пусть в меня плюют но из песни слов не выкинешь жэ

Ирма Лаева

костер...вечная тема

Aleks Sh

да.. а у вас???

Ирма Лаева

..еще не все погасли краски дня.....еще не жаль огня.....и Бог хранит меня

Aleks Sh

ну.. прослезились???

Ирма Лаева

нет....наоборот...надо жить))

Aleks Sh

понимаю

Ирма Лаева

света и тепла вашему сердцу!)

Aleks Sh

стараюсь спасибо