Вадим Попов

начнет Украина военную операцию по освобождению ДНР и ЛНР до 18 марта ?

Ответы
Владимир Ефимов

Которая не плавно перетечёт в освобождение от нацистов всей территории, которую некоторые по ошибке называют Украиной?

Владимир Ефимов

Америкосы, как правильно утверждал Задорнов, - тупые. Они не понимают, что не всё может сделать оружие.

Вадим Попов

им плевать даже на победу , им нужно что бы Путин начал войну перед выборами , что бы рейтинг и санкции и все такое )

Владимир Ефимов

Интересно, где они Путина хоть раз обыграли?

Вадим Попов

где они хоть раз Россию обыграли , но нет не понимают

Зоя Овсиенко

Шикарные клипы! ВСЕ - качественные!

Ел
Елена

нет, и после тоже, они лрхи и трусы, крым отдали без единого выстрела, а теперь ноют

Ел
Елена

а вы знаете?

Вадим Попов

конечно видят и знают все что делается на Украине , цели у пиндосов совсем другие

Ел
Елена

и что вам это знание дает в реальной жизни? вы этим деньги зарабатываете?

Вадим Попов

я понимаю где живу , а не существую как мышка и дальше своей норки не чего не вижу .

Ел
Елена

вот и не пиздите

Иван Иванович

Хохлы будут что нибудь предпринимать. Пакости какие-то. Обязательно.

Вадим Попов

зачищать от бандитов все равно придется ) зачем там им множится , нам Украина как буферная зона выгодна

Иван Иванович

Это так.. Но зона эта нужна только если там Украина и к нам лояльная. Тогда-это точно нам подходит..

Вадим Попов

вся Русская земля там только этого и ждет

Иван Иванович

Ох... Дай бог все будет так как надо...

Вадим Попов

надеюсь ,

Александр

Нет. У них нет никаких возможностей устроить бойню крупнее, чем была.

Вадим Попов

но пиндосам наплевать на всю Украину , им нужно как то на выборы подействовать ) им осталось завести оружие и сказать фас

Дайлова Надежда Гомель

Коли мозгов вовсе нет, так и начнёт добивать свой народ.

Вадим Попов

но мы же не дадим )

Дайлова Надежда Гомель

Как знать. У народа уже сил не осталось это терпеть.

Вадим Попов

терпят , вот и сегодня опять гум помощь отправили

Дайлова Надежда Гомель

Печальна вся эта их затея ценой крови простых людей.

Вадим Попов

всем не легка эта ситуация

Епифания

Украине не нужно воевать, воевать очень хочет Россия

Вадим Попов

Я им сказал что Русские войны не начинают , они пытались меня убедить в обратном , тап про Украину давно забыли .

Be
Benisato🇷🇺

им про украину стыдно, они теперь будут вытаскивать события из контекста истории, чтобы хоть как то оправдать братоубийственную войну...удивительные люди, не просто все яблоки закусать умеют, а еще и свалить первыми и на соседа вину повесить

Вадим Попов

это им за гадости платят или им так мозги промыли что они уверены в этом ?

Be
Benisato🇷🇺

думаю, промыли, 30 лет - срок достаточный, чтобы выросло поколение, начисто отрезанное от внешнего мира и исторических фактов

Вадим Попов

все понял ) спасибо !

Люда Скиба

Всё может быть. Они без царя в голове.......

Вадим Попов

почему то согласен с вами

Ирина Гарбузова

Струсит, не выражаюсь грубо.

Вадим Попов

америке плевать ) выборы Путина важнее

Искусственный Разум

это уж как в Швецарии решат

Вадим Попов

а не в америке ?

Th
Theodore

Не поможет, пустые хлопоты

Вадим Попов

это надо сказать пиндосам ) они так готовились и столько денег вложили к выбором Путина , а тут раз сил нет ))) Порошенко полетит с треском и он об этом знает

Th
Theodore

Значит готовят ему замену

Вадим Попов

уже готова , вот и интересно толи пойдет на отчаянный шаг Порошенко , толи нет

Th
Theodore

Ему нужен вертолет, чтобы сбежать через границу.

Вадим Попов

думаю там много уже ждет ) когда он побежит

Галина Коровина

Какая-то провокация будет.

Вадим Попов

что то я так же думаю

Алевтина

Забодала уже эта украина

Вадим Попов

вот и надо быстрее решение , там так то Русские погибают

Алевтина

Легко сказать

Вадим Попов

не легко

Любовь Старостенко

Холодно еще, замерзнут

Вадим Попов

америкосам плевать на чувства вояк Украины

Любовь Старостенко

Это будет самая короткая война , там русский дух, там Русью пахнет

Вадим Попов

похоже так

Ма
Марина

Как это все достало...

Вадим Попов

понятно , пиндосам это и надо )

Кот Макси

Да ну прям вот! 🤣

Вадим Попов

ладно

(М)Hello World

😁 да ссут они )))

(М)Hello World

Бизнесс. Ничего личного

Вадим Попов

какой бизнес ? у них и так долги и хаос , не какой экономики ))) там интересы совсем другие

(М)Hello World

Так долги отдавать нужно. Это как рабство

Вадим Попов

вот эти рабы и будут воевать когда америка прикажет

Роман Александрович

Очередные панты.

Вадим Попов

хорошо бы

Роман Александрович

Я то же надеюсь.

Rl
Rln

Все к этому идет

Вадим Попов

ой ! хоть один разумный ответ , простите я пожалел что его тут задал )))

Rl
Rln

Наверно да...политка ...все трактуют по разному

Вадим Попов

согласен

Rl
Rln

Давление перед выборами по всем направлениям..к сожалению

Вадим Попов

прямо в точку , представляю какой будет подьем после выборов

Rl
Rln

Скучно не будет

Вадим Попов

точн

Виктор Молодов

Всё может быть.

Вадим Попов

согласен

Tofiq52 Abbasov

A pocemu bi net...

Tofiq52 Abbasov

Ya je qavaryu ..Yesli celovek ne mojet razlecit slova Kurban ili Curban...on uje bez nadyojen...I takoy rojey prishol suda rot atkrivat...?

Вадим Попов

ты его хоть как называй ) он не обижается !

Tofiq52 Abbasov

Nu qavkiy qavkiy...mojej yeje,,, ..Ariyes,,yebaniy...Qavkiy ya skazal

Вадим Попов

вот и у тебя личность закончилась ))) да гиена ?

Tofiq52 Abbasov

Qavkiy...slushay xazayina...Qavkiy yesho...