Denis Ah

как отличить шалаву от хорошой девушки?

Ответы
Анна Перепелица

смотря что понимать под шалавой и хорошей девушкой... я, пока замужем не была, ходила по ночным клубам встречалась с несколькими ребятами одновременно, при этом я была девочкой ... т.к. я встречалась с несколькими ребятами меня то же можно обозвать шалавой? я не спала с ними... при этом к 30 годам имела 2 высших образования и семью (2 детей)

Людмила Гончаренко

Есть глаза, уши, и поведенческие нормы... Вот все это и включить. Ну и... кому что (кто) нтавиться! Когда есть спрос, обязательно будет и предложение... Смотря какие у вас критерии порядочности. А влюбленность слепа!!! Если это присутствует, то увы - дело случая и круга лиц, в котором вы чаще всего находитесь....

Елена Карпова

Это вы мужики специалисты. Но иногда за приличной внешностью, как за мишурой скрывается блять. А смотришь на девушку, ни чего не представляет, а поговоришь - прям душу раздирает.

Елена Бедина

Классный вопрос!!! Критерии отбора просто очаровывают. Кто такая хорошая девушка??? А вторая???? После ответов на эти вопросы, думаю все у Вас получится

Елизавета Витман

Трудно. Если шалава умная, то может прикинуться хорошей. И наоборот. Поможет время. Если не идти на поводу у собственных гормонов))))))

Алсу Нугуманова

Я думаю, по манерам поведения, общения, манерам одеваться, Это при первой встрече. Повторная встреча покажет кто есть кто

Инга Половникова

Думаю такому хаму хорошую девушку находить нельзя,после общения с Вами,она или испортится или сбежит.,куда глаза глядят

Denis Ah

да ладно)

Евгения Наумова

Для начала нужно с ней пообщаться,несколько правокационных вопросов,внимательно следить за ответами и делать выводы.

Елена Панова

Ш.интересуют деньги удачно выйти замуж.А хорошую любовь и хорошее отношение и понимание и умение прощать

Елена Панова

Ш.интересуют деньги удачно выйти замуж.А хорошую любовь и хорошее отношение и понимание и умение прощать

Елена Панова

Ш.интересуют деньги удачно выйти замуж.А хорошую любовь и хорошее отношение и понимание и умение прощать

Марина Салутина

Пообщаться с девушкой. Поведение, нравственность и грамотность Вам подскажут в ответе на этот вопрос.

Ан
Анна

у среди мужчин - шалав тоже хватает... да еще каких. Думаю отличить их можно по половому признаку

Елена Савостьянова

Шалава и одевается и выглядит как шалава, а нормальная девушка она всегда будет нормальной

Заикина Наталья

В каждом есть плохое и хорошее. Каким вы сделаете человека при общении, таким он и будет.

Пушистая

Мужик называющий девушку шалавой...всегда будет видеть в ней шалаву...чтоб она не делала

Denis Ah

нет есть хорошие девушки

Пушистая

Они все хорошие

Катерина Осадчая

Общайся.Опыт подскажет.НЕ бойся ошибаться-неудача в семь раз полезнее успеха.

Раиса Пестерева

Так же как швабру от веника... По уму, внешности, умению себя вести в обществе..

Александра Токарева

У каждого свои критерии, для одного она шалава, а для другого лучше не бывает

Мария Иванова

Да ВАМ то в основном ШАЛАВЫ и нравятся.ВЫ нормальных не замечаете.ЭТО факт.