Анатолий Жданов

Кто слышал о достижениях российских ученых в области клонирования мозга миллиардера? Иначе чем объяснить резкий скачок в сторону увеличения количества миллиардеров в РФ за короткий период?

Ответы
Тэ
Тэдди

Где тот унылый, серый мир, что наводил тоску на сердце?
Еще вчера он слезы с неба лил, и мысли наводил о водке с перцем.
Где грязь? Где запах прелью? Где водяная пыль в лицо?
Где это все? Я мир другой увидел утром, выйдя на крыльцо.
Мир белой тишины. И хриплый крик вороны одинокой,
Что спряталась в ветвях под шубой белою сосны высокой,
Усиливал лишь эту тишину, ее подчеркивая глубину.
И сам же в этой глубине, из снежной ваты, в бессилии тонул.
Кругом белым-бело! по всюду снег искрится! И яркий свет!
Душа от света веселится. Тоски былой пропал и след.
В который раз уже пред нами чудо это повторилось -
Из гадкого утенка Осень в лебедь превратилась...

Юрий Маринин

грабежём народа при полном попустительстве и пособничеству властей !! к примеру в Конституции РФ написано. что все недры и их производные принадлежать НАРОДУ... а на деле ... их добывают, продают и те кто продаёт получают зарплату 3 миллиона в месяц а мы.... даже соплю от ч л е н а не получаем с этого...

Александр Жук Эстония Таллин

а че не увеличиваться количеству если каждый из миллиардеров отстегнет кому следует то почему препятствовать разбазариванию ценностей государственных на наш век хватит а потомки потом выкрутятс как нибудь

Абдулла Шадиев

Все это полная чушь, клонирование мозга, да фигня это все тем более в россии ладно бы там еще в японии, ну россия слухи очередные бредовые безпочвенные слухи!

Олег Aзаров

О-о-о!... Это великое открытие кремлёвских учёных держится в строжайшей тайне от простых граждан славянской национальности!... 🙂

Ирина Хватик

чем хамистее, не думаю, что там мозги, там счетная машинка. Поэтому "новых русских" на любят за границей. Хам он и в Африке - хам

Александр Шебалин .

Нет,это не учёные,это громаднейшая коррупция в России повлияла на увеличение количества миллиардеров за короткий период.

Лариса Туранова

А кто слышал об обесценивании чести, любви и ответственности во взаимоотношениях всех людей в мире и чьё это достижение ?

Валерий Ремез

у меня тоже открытие: ученые стран СНГ воруют последние ноу-хау в России. "Старший брат"! Когда закроешь лазейку?

Людмила Ионина

о достижениях ученых не слышала, а как у нас воруют слышно каждый день по телику. вот и миллиардеры растут

Тамара Бабич

Б.Слепаков в "Песне российского чиновника" ну очень хорошо объяснил принцип этого "клонирования"!!!

Анастасия Яцуненко

видимо клонирование не полное не те миллиардеры в россие что в западноевропейских странах ...

Марк

Это объясняется наглым захватом жидами власти и богатств России, а для этого мозги не нужны

Ан
Анатолий

Это американцы научили наших обманывать нас же и воровать у нас ,что всем принадлежит .

Се
Сергей♎

чем,может с приходом к власти некоторых личностей,которые этому поспособствовали?!

Виктор Никулин

Я, по простоте душевной, думал, что миллиардеры из нефтяной скважины вылупляются?

Татьяна Гладких

не слышала.... а мне Кажется " Воруют ,батюшка,воруют,,," все дозволено ...обидно...

Владимир Савин

Конечно работы велись и ведутся,но в другом направлении,А так -хищения

Жанна

Ну здрасте:) а как же Стахановские бригады.... работали работали и наработали

Букенора Рено

Неужели так много!? Может они как грибы растут, только под золотым дождём! 🙂

Иван Пришвин

НЕ там ищите... рост миллиардеров, достигается за счёт клонирования убогих.