Наконец-То Осень)))

а у вас хватит смелости начать жизнь с чистого листа после 50?

Ответы
Тод Де Лука

какой чистый лист вы че до 650че ничего не делали и вас ничего нет за душой :50 и далее это ваще уровень и о все время растет его еще достигнуть надо и ваше обратите внимание на самых богатых людей мира им всем за 70

Наконец-То Осень)))

милый мальчик, ничего ты еще о жизни не знаешь

Тод Де Лука

а не мальтчик мне как раз 50 и вам сразу скажу что вы всю свою сознательную жизнь ничего не делали и жили на зарплату

Наконец-То Осень)))

ой, давайте без агитации... Вы не знаете, как я жила и на что

Тод Де Лука

и так все по.нятно если жалйетесмь

//

интересно. вот доживу. но маме за 50. как с чистого листа? сперва нужно прошлую стереть. а это всех близких и любимых вычеркнуть из своей жизни.

Наконец-То Осень)))

не дай вам бог это узнать, но бывает, что жизнь за нас всех стирает

//

тогда просто нет другого выбора и смелость здесь не причем)

Ан
Анчар

Нет. Жизнь даёт человеку при рождении один единственный лист, на котором вы напишете повесть или исчеркаете его. Второго листа не будет!

Fedor Shkenev

А при чем тут смелость? Скорее-надо спросить-"А достаточно ли Вам пакостно, чтобы бросить все к е...ням-и начать жить как-то иначе?"

Наконец-То Осень)))

только при таком раскладе и возникают ТАКИЕ вопросы

Марина

Почему нет? Жизнь только начинается. Уже многое знаешь, многое умеешь, меньше ошибок уже наделаешь, да и свободы больше.

Наконец-То Осень)))

согласна

Наконец-То Осень)))

спасибо, взаимно

Георгий (Юрий) Лысенко

После 50 да, но мне уже к сожалению восьмой десяток лет и начинать жить заново уже проблематично, хотя и очень хочется.

Наконец-То Осень)))

постарайтесь сделать свою жизнь более активной и яркой

Георгий (Юрий) Лысенко

Удачи и пусть у Вас все получится

Наконец-То Осень)))

взаимно

Сергей Меркунов

Смелости то может и хватит! А вот что писать будешь? Получается, что последние 50 лет писал не то что надо?(

Наконец-То Осень)))

или всё очень сильно изменилось

Наконец-То Осень)))

бывает и так

Татьяна Таня

нет не хватает у меня смелости ....а может лист чистый не попадается...черновики исписанные....

Наконец-То Осень)))

вы человека имеете в виду?

Алексей Генералов

Жить захочется - никуда не денешься! Да и оно так интереснее, чем ныть и пропадать!

Наконец-То Осень)))

вот и я думаю, что в таком возрасте это можно сделать только по эскстренной необходимости, уж очень большой груз позади

Алексей Генералов

А при чем тут груз? Все лишнее за борт!

Наконец-То Осень)))

а обязательства? моральные...

Алексей Генералов

Другой вопрос если детки малые за спиной, или что-то иное. Но если подойти к вопросу "с головой", то ведь мы же начинаем с нуля не для того чтобы падать дальше, а наоборот подняться. Жизнь многогранна и за нами выбор.... и ответственность за наше будущее.

Наконец-То Осень)))

ну какие малые после 50. Взрослые уже

Irina Vahakangas

на это всегда должно хватить и смелости и желания и здравого смысла

Сергей Казиев

Бывают в жизни моменты .......... когда можно и нужно менять жизнь свою

Наконец-То Осень)))

после 50 это именно нужно

Сергей Казиев

Танюшка , сколько людей ............. столько мнений . Хочешь что то сделать , делай и не кого не слушай . Я когда то сделал и не жалею

Наконец-То Осень)))

хорошо, значит можно

Наконец-То Осень)))

ты мужчинга, женщине сложнее

Сергей Казиев

Согласен , но если женщина захочет .......... ее не чем не удержать

Наконец-То Осень)))

но долго решает женщина, не всегда характера хватает

Се
Сергей

я с чистого листа начинаю каждый день-----чтобы не расслабляться......

Наконец-То Осень)))

похвально. А на перспективу не планируете?

Се
Сергей

ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ ВСЕВЫШНЕГО ...РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ.....думаю не стоит.....спасибо что живу...не существую....и творю свои дела

Наконец-То Осень)))

удачи вам

Спокойная Старость

за пятьдесят лет не написал и после пятидесяти не напишешь

Наконец-То Осень)))

чепуха

Спокойная Старость

Вам хочется споров? Их нет у меня.

Наконец-То Осень)))

отнюдь.... Вопрос вообще не ваш, так что уж вы извините

Спокойная Старость

извиняю, приятно общаться с вежливым человеком

Наконец-То Осень)))

спасибо

Алексей Трегубенков

Жизнь же не кончится в 50, а начать жить никогда не поздно

Алексей Трегубенков

Мы связаны только своими страхами...

Наконец-То Осень)))

теперь я это понимаю

Алексей Трегубенков

А сколько же Вам лет, извините? Ответ можно в личку...

Наконец-То Осень)))

достаточно , чтобы подвести некоторые итоги

Наконец-То Осень)))

спасибо

Victor. By

после 50 уже и листы кончатся, так что нечего и начинать

Наконец-То Осень)))

тогда вы можете реально такую ситуацию представить

Victor. By

потому и утверждаю ,что после 50 что то начинать с чистого листа, мало кто решится...может только тот, кто к этому времени почти все потерял

Наконец-То Осень)))

на счет потерял... Вы о материальной стороне?

Victor. By

люди теряют семьи, друзей ,работу...подороже материального будет

Наконец-То Осень)))

согласна.

Валерий Рудаков

а что можно начать после 50 лет???уже и так всё сложилось

Belich Roman

У меня не хватит безответственности, все бросить... ;-))

Владимир Герасимов

Даже пытаться не буду. ЧТО, я прожил 50 лет бесполезно?

Наконец-То Осень)))

разные события в жизни бывают

Владимир Герасимов

И что, снова подгузники, первый класс, женитьба?

Наконец-То Осень)))

в вашем возрасте вряд ли это будет

Владимир Герасимов

Да как-то стремно представить кого-то в 50 лет, в подгузниках, да и в 57 в первом классе тоже.

Наконец-То Осень)))

вот вы о чем.....:))) Ну не до такой степени сначала

Владимир Герасимов

Это и есть с чистого листа

Алексей Павлов

Жизнь перед фактом поставит, и возраст не спросит)

Наконец-То Осень)))

верно, именно так

Таня Танина

а почему не до пятидесяти начать и не заканчивать