Дмитрий

Что сказала Мать Мария, во время распятия Иисуса ХРИСТА?!!!!!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Библия не столь подробно описывает все монологи во время распятия Иисуса Христа!
Молчала. Говорил Иисус, повелев Иоанну заботиться о Марии, как о родной матери. А Мария, Мать Его - молчала. Догадываюсь, что она просто плакала. А всякий, кто прикалывается и ёрничает на эту тему - богохульник и кощунник.

Дмитрий

Сердце от моего Сердца)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Библия умалчивает этот факт, значит сдернули из Инета, Бог вам судья!

Дмитрий

Видишь Мама, как все Пророчества сбываются!!!

Евгений Воронов

Молчала. Говорил Иисус, повелев Иоанну заботиться о Марии, как о родной матери. А Мария, Мать Его - молчала. Догадываюсь, что она просто плакала. А всякий, кто прикалывается и ёрничает на эту тему - богохульник и кощунник.

Дмитрий

Сердце, от моего Сердца, Тело, от моего тела!!!

Евгений Воронов

Охотно готов поверить, но... Где это написано? В Библии я этого не нашёл.

Татьяна Лисовенко

религия основана на слепой вере,вы ведь не слышали что она сказала и сказала ли вообще,вера и смирение это сложно,людям нужно во что-то верить в Бога,в коммунизм,в инопланетян,в свободу

Дмитрий

То что хотят доказать из себя, то что они хотят доказать? когда уже все предреченно!!

Татьяна Лисовенко

не хочу причинять боль,даже если всё предрешено,даже если завтра конец света,хочу остаться человеком

Дмитрий

Правильно делаешь, верь в себя а не в других, главное Терпенье и Труд)))

Дмитрий

Целую)))

Юлия Липская

она ничего не говорила, это Иисус ей сказал: " Жено, Се , сын Твой"... Это Он говорил про Иоанна, ученика Своего, которого любил...

Galina Anisimova

Не знаю, не присутствовала на мероприятии. А т.н. "источникам" верить не могу, ибо переписывались и правились неоднократно.

Андрей Шалагинов

Без понятия, я не верующий... Да и явно она не это сказала, так как написанное там кому - то выгодно, чтобы было именно так

Евгения

Она ничего не сказала,она плакала.А вот он попросил своего друга Иоанна,чтобы он теперь позаботился о его матери

Ал
Алексей

наверно кричала - валки пазорные ды вы знаете кто у него отец, да я ща позвоню вы завтра сами тут висеть будите!!!

Дмитрий

Бог с нами)))!!!

Шэф Лёлик

А мы с... Ним?....

Дмитрий

!!!)))

Шэф Лёлик

Из двух разбойников, распятых со Христом, один покаялся, признал Христа и стал увещевать товарища опомниться... за ЭТО и был Прощён... а второго Христос Не Простил!... Так что возможность есть у всех, да не все этим пользуются!...

Дмитрий

)))

Елена Соколовская

Вы читали Библию в подлиннике? И теперь хотите поделиться своими знаниями? Или пытаетесь написать реферат?

Куст Татьяна

во время распятия она ничего не говорила, как и другие женщины, присутствовавшие при казни

Дмитрий

Пророчества сбываются

Куст Татьяна

Нет, она ничего не говорила, прочитайте Евангелие, Подтвердите,пожалуйста, откуда Вы это взяли, что говорила мать Иисуса. (Источник)

Дмитрий

СЕРДЦЕ от моего СЕРДЦА)))

Куст Татьяна

Это как от Вашего сердца? Это Вам так кажется, что она так говорила? Верно я понимаю?

Дмитрий

)))

Владимир Кириллов

Я помню, что сам Христос сказал: Жено, се сын твой. И Апостолу Иоанну: се мати твоя.

Дмитрий

Продажного

Владимир Кириллов

Тест на православие пройден!

Дмитрий

И по сей день

Владимир Кириллов

Тут всякие попадаются.

Дмитрий

Ну вот

Анна Резникова

Да не будет никогда таких людей.... задавающих такие богохульствующие вопросы....

Дмитрий

Пророчества сбываются

Анна Резникова

я надеюсь.... 😄

Дмитрий

Сердце, от моего Сердца)))!!!

Юлия Волоскова

сказала, что в социальных сетях негоже затрагивать религиозные темы. ЭТО ГРЕХ!!!

Алена Юра

Ми, приземлись, я как мать , сегодня родила Кристи, с Марией потом разберемся

Алена Юра

Нет. Движение - это жизнь. И тараканы аплодируют стоя

Дмитрий

Отдых тоже необходим

Алена Юра

Не получится. " Летать, так летать..."

Дмитрий

хм

Алена Юра

ТУ ))

Елена Бурдина(Бабаева)

не помню.....но это страшно даже представить.....такой момент для матери.....

Анна Носова

этих слов нет в Библии, поэтому не могу сказать, что она что-то говорила

Дмитрий

Сердце от моего Сердца)))

Надя Гончаренко

пресвятая Дева Мария ,зачавшая без греха ,помоги согрешить без зачатия

Рамиль

в библии об этом не говорится,да и стояла она поодаль от места казни.

Дмитрий

Сердце от моего Сердца

Рамиль

где это написано?

Милена Гулевская

Согласна с Вами)

Дмитрий

А что в ответ было?

Милена Гулевская

Рядом с местом казни ее не было и вообще в библии об этом не говорится!

Дмитрий

Но она сказала это)))

Ну Вот!))))

Ой! Мима Вы хадити... а то распну и дажы два.... патом ни абижайтись))))

Ну Вот!))))

Вот блин! Дурак какой-та)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

На себя посмотри

Ну Вот!))))

Смотрю.... Я -ужас,что летит на крыльях ночи)))))))))))))))))))))))

Дмитрий

Глупышка

Ну Вот!))))

Ура!))))))))))))))))))) Читыри раза между прочим!))))))))))))))))))))))))

Марина

Ничего вроде,только молча страдала,глядя на господа на Кресте.

Дмитрий

Пророчества сбываются

Марина

Какие?

Дмитрий

Библейские)))!!!

Марина

Конечно!Так что сказала Мария?В Евангелии об этом ничего не написано..

Дмитрий

))))