Ан
Анна

Купила краску для волос и засомневалась в подделке, так как всегда брала с английским наименованием, но продавец уж очень уверяла, что просто сменили обложку. Сталкивался кто-нибудь с подобным? 🖼

Ответы
Иван Заевский

А сейчас же многие английские наименования пишут на русском, я думаю не подделка а просто соблюдение нового закона

Ан
Анна

Да, я уже разобралась в этом

Александр Вяткин

Сейчас всю контрабанду изготавливают в Одессе на Малой Арнаутской. Титаник.Радикально чёрный цвет.🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Рынок просто наводнён фальсификатом косметики и особенно в этом замешана Польша...

Ан
Анна

Спасибо

Евгения

Вы правда считаете что краска за 150-200р. производилась в англоговорящей стране?

Ан
Анна

Нет, она российская та была

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это странная какая то краска. Я недавно купила обычную, с английскими буквами.

Ан
Анна

Ну да, я тоже что-то с недоверием отношусь к такому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Попробуйте на каком нибудь меху старом или на ткани, как окрасит, как пахнет. Если не так, как ранее, то лучше не использовать на себе.

Ан
Анна

Спасибо)

Лина

давно не беру эту, беру без аммиачную, не нравится, красит бельё, смывается....

Ан
Анна

А без аммиачная какой фирмы?

Лина

посмотрела в инете нет такой как я беру, тут дорогие , а моя дешевая, просто обратите внимание в магазине

Ан
Анна

Хорошо. Спасибо вам!) 🤝

Валера Которашвили

сейчас тренд на руссифицирование продукции, продающейся на тер-рии России.

Ан
Анна

Ок

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А то Вы прям не знаете, что идёт постепенное русифицирование наименований

Ан
Анна

Так сегодня в другом магазине мне сказали, что ничего не менялось. Вот сомнения и закрались

Татьяна Лымарь

Да, сменили. И не только на краске: шампуни, бальзамы, гели для душа.

Ан
Анна

Понятно

Се
Сергей

Да, тут 2 варианта - или подделка или антисанкционное решение

Се
Сергей

Хотя могло бы еще быть 3 вариант - местный филлиал производства, но не в условиях санкций

Ан
Анна

Вчера была в супермаркете в Хабаровске, стоит такая краска, именно с русским наименованием. Значит не подделка

L S D

Закон заставляет бренды писать на русском, это тот же палет.

Ан
Анна

Да, уже в интернете пересмотрела

Антонио Гареев

Увы, китайцы предпочитают писать на английском.

Ру
Руфина

Аналоговнетная))). Железный занавес закрывается

Елена🇷🇺

Лак для волос сьёз,мне теперь он не нравится.

Анна

Да. В магазинах. Пока доверия не внушает

Ан
Анна

Вот вот

Ангелина Романова

Моя мама берет такую и красится. Всё ок

Ан
Анна

Да? А я первый раз увидела подобную. Спасибо)

Ангелина Романова

Да. Так что не первая вы берёте эту краску. У нас и бабушка красила

Ан
Анна

Ок

Мы
Мыха-Наруха

Я хожу исключительно в салон.

Ан
Анна

Прекрасно

Ар
Арт

я не пробовал красить волосы

Ан
Анна

И не нужно)

Светлана Спицына

Нормальна краска, одобряю

Ан
Анна

🤝

Светлана Спицына

Долго держится ,кстати

Карлсон

Не сомневайся в подделке.