Та
Тараторка

Почему на Спрашивалке слово "секs" считается ненормативной лексикой?????

Ответы
Руслан Grizli

Сам не всё понимаю!Иногда кто-то пишет откровенные маты-текст не блокируется!Написал как-то :Геронтофилы:и :Мизантроп:-признали ненормативной лексикой!

Костя Куприянов

Потому что правильным считается слово соитие или акт. Это официальные термины в медицине и юриспруденции и их не могут не пропускать.

Djon Kraiger

По большому счёту, с екс это не совок упление ради продолжения рода, потомства, а по сему это (моё мнение) раз врат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Djon Kraiger

В том то и дело, что все пытаются сочетать, только об ответственности забывают, когда один фал лос в мозгах!

Та
Тараторка

Не знаю... Вот так я еще, слава Cоздателю, не делала...

Djon Kraiger

Лжёте сами себе, и не надо оправдываться! По вашему вопросу всё понятно!

Та
Тараторка

О других мы думаем то, что сами из себя представляем... Без обид.

Djon Kraiger

Думайте как хотите, но я подобных вопросов не задаю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Лека Лютер

тут дофига чего записано в ненормативную лексику, а банальный мат в отглагольных формах пропускают только в путь)

Артём

Иностранное слово заимствованное из заморского языка противно речи истинного русского человека и гражданина РФ

Никита Лоскутов

да я тоже заметил... так то хорошее слово, а занятие вообще просто замечательное))) я пишу секас

Никита Лоскутов

ты что! ты и я одной крови, своих не сдаем, только *бем))))))))))))))))))) 😄

Та
Тараторка

))))) :Р

Никита Лоскутов

дааа...ты вообще супер...одна такая на миллион) я уже влюблен)))

Та
Тараторка

Так! Спокуха! У тя все укомплектовано!))))) это уже излишества!

Никита Лоскутов

привет)

Алемжан

Даже Ш.К..О.л..ь.н..и.ц..а. считается нецензурным.Такой вот дурацкий здесь электронный цензор

Муслим Грозный

Здесь люди вопросы задают если хош то спросим а когда у тебя был последний раз секас

Ирина Булгакова

Не только это слово тут так считается.....ещё много всяких.... например ч'лен, э'ротика

Владислав

если узнают то так размножатся что спрашивалку заклинит от числа пользователей

Андрей Вечник

мне больше интересно почему слово "школьн_ца" считается ненормативной лексикой

Андрей Вечник

=))))))) удивляться и удивляться, мне просто интересна логика запрета

Та
Тараторка

Не ищите логику там, где ее нет

Андрей Вечник

может кого-то можно оскорбить этим словом?

Та
Тараторка

Ну не знаю... Сомнительно это очень

Андрей Вечник

ну вот такой вот курьез тут есть

Геннадий (Космический Хулиган)

потому что - казахский сайт и они плохо разбираются в простых русских словах

Та
Тараторка

Вот теперь внеслась ясность!)))

Ардак Саханов

Попробуй написать русский вариант этого слова и сами поймете почему ...,

Евгений Проказин

Потому что программы для распознавания слов у них устарели и прогнили

Сергей Из Сибири

Ну это понять можно .... а вот город А С Т Р А Х А Н Ь чем " провинился " ?

Та
Тараторка

Да? А чем провинилась школьниц@?))))))

Дмитрий Смирнов

А еще слово члeн и слово cвинг. Модерация странноватая согласен. 🙂

Дмитрий Смирнов

Какая вы разносторонне одаренная личность. =)) Фано это что-то вроде фортепьяно?

Та
Тараторка

Ну да, оно самое... )))) разная я, как любая женщина;)

Дмитрий Смирнов

Все женщины разные одинаково, но каждая разная по своему? =)))

Та
Тараторка

Ночной каламбур!)))) я спать, спокойной ночи:)

Дмитрий Смирнов

Приятных снов. 🙂

Виталий Табунщик

сам удивляюсь, как ну погоди стал мультом для взрослых так и тут

Ramanand Sh

Видимо, потому что это то что все любят и все этого стесняются 🙂

Владимир Х

😄 потому-что! дети на сайте 😄 типа - правила приличия соблюдены

Игорь Зверьков

наверное здесь много детей , а они воспринимают это по-разному