*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

кто нибудь был в Тайланде? Какие впечатления остались? И как выгоднее туда съездить?(своим ходом или визой)

Ответы
Дмитрий Литвинов

я был, мне понравилось, своим ходом получится еще дороже чем через тур агенство, перелет очень дорогой и лететь около 9 часов, да и прямых рейсов тоже нет придется с пересадками

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

и сколько ты там был?

Дмитрий Литвинов

14 дней

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

и на каком острове?я вот хочу в самуи

Дмитрий Литвинов

я не на острове был а в паттайе, пхукет дороже намного а по сути тоже самое, плавали на острова купаться колан если я не ошибаюсь

Бес Пристрастный

Своим ходом очень далеко, без визы тоже проблема - на границе не выпустят.
Спросить-то чего хотели?

Ал
Александр_К

По путевке. Мне там понравилось....особенно массажи за копейки. И недорогие осьминожки на гриле.

Ал
Александр_К

еще как)

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

и на сколько все это обошлось?)

Ал
Александр_К

не помню уже, в 2013 году ездил, в ноябре

Ричард Львиное Сердце

на лыжах ходил прошлым летом. очень понравилось

Татьяна Яровая

конешно выгоднее своим ходом , пешком .... 😊

Dmitrii Davidoff

я визой ездил, лет пять назад

Mr Crutoy

dlya tvoego sluchiya s oligarxom

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

на то и он олигарх