Taтьяна.

Кто пробовал кедровое молочко. Это реклама, или оно правда настолько полезно и хорошо?

Ответы
Старый Знакомый

Конечно реклама) там есть немного от ореха, но остальное...вплоть до пвльмового масла и порошка молока

Ведающий.

Действительно очень полезно, но не всем. И если это натуральное кедровое молочко.

Валентина Бондарь

Вот такое впервые слышу. Знаю и пробовола кедровые орешки, кедровую живицу , а вот молочко даже впервые слышу. Из чего его добывают?

Ведающий.

Взбивают кедровые орешки с водой.

Валентина Бондарь

Да , очень питательно тогда

Валентина Литамбург

НЕ ПРОБОВАЛА. ОРЕШКИ ВКУСНЫЕ, СЫТНЫЕ

Александр Грызлов

Это с недозревшей шишки,

Александр Лепа

Правда.. главное в меру))