~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №9. Жили-были три друга. Как то раз собрались они за верными 100 граммами. Разговорились. Один значит рассказывает:- Эх, ребята, люблю я худеньких женщин. Трогаешь её и всё понятно..где там грудь ..где талия. Второй парировал:-Я люблю пышек. Ложишься и ты весь в перине..как же мягко обволакивает. А третий, говорит:- А я ребята, люблю горбатых. Что ж он с ними делал ?)))

Ответы · страница 2
Александр Святкин

Какой сам такие и женщины тут уже сделаешь хоронил наверно горбатого только могила исправит...

Николай Ушаков

Качели устроил! А толстых любят за то что на любом месте складку делай и трахай сколько хошь!

Леонид Курылив

Известно что...получал сразу двойное удовольствие, и интим и качание вроде как на качалке...

Wolf Werwolf

Боже какая страшная история... даже и предположить не могу ЧТО можно делать с Горбатыми...

~Глаза Цвета Ночи~

да он в лоб щёлкал и катался )

Wolf Werwolf

Ужас какой, как можно ТАК над девушкой инвалидом измываться....

Wolf Werwolf

По моему девушке надо по возможности приятное делать а не издеваться...

~Глаза Цвета Ночи~

ну что ж Вы так всё близко к сердцу приняли ?)))

Wolf Werwolf

Просто трепетно отношусь к женскому роду даже если девушки не красивы или уродливы у них может быть красивые души...

~Глаза Цвета Ночи~

Одной душой сыт не будешь...

Wolf Werwolf

Ну да, требуется и физическая близость...

Друг

😱😂))) Больше всего понравилось то, что сто грамм ВЕРНЫЕ!!! и преданные, видимо, тоже)))

Sergio

Интересно если они на трезвую голову баб обсуждают, что же они будут обсуждать после принятия этих 100 грамм?)))

~Глаза Цвета Ночи~

ой Серёж не знаю))) точно не галстуки )))

Sergio

100 грамм на троих - еще и закусывать? Я по 30 грамм каждый день пью ягу, какая закуска?

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа ..закуска-галстук 💋))))

Sergio

Галстук - занюшка. Я же не Саакашвили!

Rafa Gaisin

Чаще на горбатых никто не заглядывается и потому он является для них единственным.

Яков Максимович Гусев

не бросил, несмотря на то что стала калекой, любил наверно или просто человек чести

Галина Чаплинская Против Войны

лучше не упоминать физические недостатки..никто себе добровольно горб не вешает

Азазель Люциферович

Горбатый, я сказал Горбатый!)))... Мои вам поклоны)))... Скажи чесно! Муж сказочник?!)))

Азазель Люциферович

Эт уже россиянин))))... чистые бюргеры педанты и зануды.

~Глаза Цвета Ночи~

ну и у этого педантичности не отнимешь ))) но всё же кровосмешение чувствуется)))

Азазель Люциферович

Значит Он не хер Дитрих?... печалька!)))

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему же ..очень даже и прекрасно))

Азазель Люциферович

Э-ээх!.. распутница! все мысли только...

Николай Мадеев

" горбатых могила исправит" - убивал , наверно, в прошлой жизни столяром работал.

Николай Мадеев

С этаким звуком ""ухахахх"" завершал свой 'либидо'. Я понятно объя снил? Не углубляйтесь в подсознание, опасное развлечение. Ваше решение этого вопроса? Вообще он из анекдота, довольно пошлого. Веселее смотрите на людей!

~Глаза Цвета Ночи~

он из анекдота ...в лоб щёлкал и катался )

Ми
Михаил

ну судя по вопросу наверное там тоже все понятно, типа не ошибется где что

道Ф
道 Фсйо 道

бородатый анекдот - как бородатая женщина - смешно только под настроение )

Зинъ Черн

Поди, подушки грамотно раскладывал, или в грунте ямку рыл, чтоб не ёрзала

Зинъ Черн

экий двоечник, тратил Лэди не делу

Рома Простохой

положил на спину, вставил куда надо, щелкнул по лбу, она до утра качается

Сергей Дедловский

Выкапывал ямку, укладывал её туда горбом и... куда она денется!🙂

~Глаза Цвета Ночи~

ох ты ё ма ё ...таких фантазёров ещё не было)))

Сергей Дедловский

Так это тоже с анекдота! 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

в анекдоте по другому...в об щёлкнул и катаешься)))

Сергей Дедловский

Да и анекдот совсем другой. Рассказал бы, если помнил.

Игорь Коваленко

Я не знаю. Мне азиатки нравятся когда красивые. Хм что я с ними делаю?

Александр ))

Пятый скорый Ташкент- Москва в пять утра уходил???

Игорь Коваленко

Да видимо именно так. Очень ранее утро. Давно это было. Вот бы вернуться в это время.

Игорь Коваленко

С наступившим новым годом!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Мальчики...пусть Новый год..принесёт вам только позитив

Игорь Коваленко

Глаза ночи, ты не северная славянка, часом? я

Ол Райт

Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы.... (матросская мудрость)

Сергей Карлин

Залезешь на неё, стукнешь в лоб и качаешься как в кресле качалке...

Алекс Венцель

А действительно, что он с ними делал?)))))))))))))))))Теряюсь в догадках.

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣