Мисс

Не раздражают ли вас приезды ваших родственников с детьми.которые нарушают ваше личное пространство?

Ответы
ℛℳ

Нет. Приходится конечно участвовать в их воспитании, пока они живут у вас, но есть и плюсы - в доме веселее. Время для себя все равно есть

Мисс

*в моральном

Мисс

мне не веселее я от них исптываю раздражение потому что они мне мешают

Мисс

не люблю просто когда в моем доме приходиться чем то уступать каким то детям и сестре ..когда они меня зовут к себе я еду с удовольствием..на денек..но не к себе надолго

ℛℳ

Я чужими своих племянников не считаю, да, я прекрасно отдаю себе отчет, что у них есть родители и это их обязанность заниматься ими, но ничего зазорного не вижу заниматься ими либо когда я у сестры, либо когда они у нас.

Мисс

занимайтесь.у меня иные задачи..одернуть и сказать я могу.

Галина

ни в коем случае, всегда приму всех по высшему своему классу ., на что карман позволит.

А Б

Не раздражают.
Я никого не пускаю, особенно с детьми

Мисс

дети это гады еще те,наглые

А Б

Знаю! Знаю!!
Достаточно себя вспомнить

Мисс

так что со своими детьми пусть живут в своих домах..я прям еле терплю их присутствие

Бе
Безилмэн.

Не раздражают,они знают,когда надо вовремя свалить.

Русская Девушка Аня

нет таких родственников пока

Колосова Наталья

Нет)) я всегда им рада))

Мисс

а меня раздражают сильно

Колосова Наталья

Они же не навсегда приезжают, можно и потерпеть

Мисс

ну уж нет.

Ба
Барбацуца

Ко мне никто не приезжает. Никому не нужна. Ну и ладно.

Колосова Наталья

Могу приехать я))

Ба
Барбацуца

Спасибо

Лоуренс Аравийский

Да ладно- пусть бегают

Се
Сежок

не приглашайте гости

Мисс

не приглашаю сами звонят-мы едем

Ек
Екатерина

Ко мне не приезжают)))

Ге
Георг

Нет...дети есть дети

Sebastian Pereira

Я рад им всегда

Евгений

Ни сколько.

Михаил Аврех

бывает...

Наблюдатель

Нет 🙂

Ан
Анна

нет