Татьяна Рогачёва

Посмотрела первые серии английской версии экранизации романа " Война и мир".Поражают невыразительные лица актёров, далёкие от исторической версии костюмы, лёгонькое прикосновение к тексту произведения! Всё таки версия Бондарчука-это шедевр! Ещё раз в этом убеждаешься!

Ответы
Денис Шаповалов

Потому что российские режисеры проникаются духом эпохи.собирают томы материалов и километры пленки.рисуют до мелочей характер персонажа.а эти чисто по тексту и чуть декораций.лови зритель.цени.мы старались!!

Татьяна Рогачёва

А ведь и у нас новые попытки экранизации известных романов нельзя сказать, что удавались! К этому материалу достойны подходить только великие мастера!

Денис Шаповалов

Несомненно вы правы!!не каждому дано)

Алекс Венцель

На эту тему, если мне не изменяет память, снято уже более 12ти вариантов.Никак не угомонятся сценаристы...

Татьяна Рогачёва

Каждый жаждет показать свою изюмину, а получается какой-то "пшик!

Алекс Венцель

Вы правы.Как говорят медики:-Каждая пипетка мнит себя клизмой...))))))))))

Спокойная Старость

"Чтобы делать, надо знать". Они англичане и играют англичан, а не русских.

Татьяна Рогачёва

Согласна! Чего-то главного они недопонимают!

Спокойная Старость

возможно они так же считают, когда смотрят произведения английских авторов, экранизированные нашими кинорежиссёрами и в исполнении ролей нашими актёрами...

Татьяна Рогачёва

Вот, "Холмса"-то уважают!

Спокойная Старость

нет правил без исключений; да и несмотря на уважение, англичане свой сериал поставили, и нам его после Ливанова Соломина, тоже смотреть тяжеловато

Татьяна Рогачёва

👍 Вы правы!

Елена Соколова

Согласна! Увидев анонс,даже желания не возникло смотреть

Татьяна Рогачёва

А я рискнула! ☺️

Гриша

не могут иностранцы сыграть русских, смешно смотреть...

Татьяна Рогачёва

Точно, но смотрю! Это ведь их восприятие! Какое-то лёгонькое!

Геннадий Смоляков

Ага.А сам Бондарчук - гений. Особенно Ф.Бондарчук

Татьяна Рогачёва

Фёдор, конечно, личность, Но до отца ещё расти...

Геннадий Смоляков

Придурок он , а не личность . А папаня холуй.

Татьяна Рогачёва

Не знаю, как-то сужу по работам! Личные качества остаются за кадром, но такого негатива, как у Вас, нет!

Геннадий Смоляков

Кому - поп, кому - попадья...

Огнелюбивый Панд

Война и Мир сама по себе хрень, не люблю её.

Татьяна Рогачёва

А я очень люблю этот роман!

Огнелюбивый Панд

Да, девочкам нравится.

Nikola Mahkov

это верно---лепятся пародии..

Nikola Mahkov

время не жалко...

Татьяна Рогачёва

Да, жалко, но посмотрю, домучу!

Nikola Mahkov

выбор... 😭

Nikola Mahkov

👎

Мирзокарим Ахмедов

Снималибы свой 007.

Татьяна Рогачёва

Точно, это им удаётся! 😜

Александр Жук Эстония Таллин

Многие идут на па

Татьяна Рогачёва

👍 Идут! Интересно, как чувствуют и воспринимают!