Кристина Ким

Я вот завтра уезжаю ,и хотела узнать,какие продукты взять с собой в поезд?чтобы и вкусно и не испортилось.кроме лапши

Ответы
Олька Полька

помидоры, огурцы не резанные, сыр, конфеты, и попить))) Можно в вагоне-ресторане поесть, цены умеренные. Главное на перронах никакого дерьма не покупай, там всякие алкашки сифилитики и туберкулезники продают в основном....фу, а про стафилокок-вообще молчу.

Н@дежда .

Согласно,бутеры тоже пойдут

Ва
Валентина

Возьмите фрукты, овощи, булочки без начинки, яйца варёные и копчёную колбасу. Можно сварить или пожарить курицу, но съесть её нужно в первые сутки пребывания в поезде. Обязательно возьмите с собой таблетки от расстройства жкт.

ОК
Олег Кравчук

Летом, без холодильника... Боюсь, что не испортятся только деньги, на которые можно купить свежие продукты!) Из собственного опыта-берите только на первые сутки, остальное пропадёт.

Андрюшка

обычно яички вареные хлеб огурчики помидорки плавленый сыр паштет в небольших баночках на раз ну и пакетики с чаем и упаковку джема только порционную открыл намазал и съел

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

будь как все рассияне, курица, яйца, доширак и прочая лабуда... млять, такое ощущение, что рассияне едут в поезде чтобы пожрать... отвратительно...

Ольга Тимофеева

Летом надо брать консервы. Открыл - съел. Хлеб чёрный, сахар кусочками, печенье. Ну, а "Доширак" - сам Бог велел... Ещё пюре и суп в стаканчиках.

Закир Мулахметов

смотря сколько в дороге-сало пойдет соленое-копченое,по-пути пирожки ,пиво,газировка,шматок курятинки и на остановках можно прикупить!!

На
Натали

Курочку гриль, овощи, сыр нарезку, копченую колбаску и хлеб. Ну, еще пакетики чая и кофе, и разовые сливки. Хорошей дороги!!!

Galina Jegorova

твердокопченую колбасу отварную курицу яйца вкрутую йогурты свежий огурец сухарики соленое сало в холщевой упаковке

Танюшка

яйцо, сыр твердых сортов, овощи:помидоры, огурцы; можно колбаски взять копченной или мясо сырого копчения. фрукты

М☀
Мария ☀

запекаем курицу, варим молодую картошку..яйца, берём помидоры и малосольные огурцы...стандартный наборчик епта..

Кикимора Болотная

Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. O_o

Кикимора Болотная

гыгыгы вечно пятаком в лужу ....

Эс Как Доллар

хорошо ищо на хамон не извели )

М☀
Мария ☀

ну мы жа такие))..чо удивляешься... 🌹

Кикимора Болотная

отож.. ток паэтаму 😘 🌹

Виктория Маринова

Ну кофе можно взять что то домашнее некоторые берут варенные яйца пирожки можно даже им ничего не будит

Людмила Иволга

Сумку-термос купите,она в дороге просто необходима!Держит температуру,если не открывать сутки!

Светлана Булавина

Йогурт бери, бананы......Бутерброды с сыром не портятся.Яйца сварить можно, огурцы, помидоры.

Я Седьмой

не ешь... фигуру потеряешь кушаешь и не двигаешь телом... лучше куколкой или тушкой...

Рая Мальцева

вот тоже над этой проблемой размышляю...я собираюсь взять орешки, кашки, фрукты

Miss Ledyanoe Цarstvo

Можно копченую колбасу, мясо. Заверните в фольгу. Овощи. Майонез. Консервы.

Андрей.

Летайте самалётами Аэрофлота)))))) 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Аэрофлот цены гнет, как будто у них золотые самолеты!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Им по завышенным ценам продают?

Андрей.

Видимо так и есть)) ещё и не свой))))

Евгений Михайлов

мне нравилось пюре с мелко-нарезанной сырокопчённой колбасой заваривать

Рахмет Нурдавлетов

Яйца,сервилат,курицу жаренную,сушки и прочие продукты -соления копчения

Юрий Шамардин

Смотря сколько ехать . Если долго то , водку и курицу в духовке запечёную