Лилия Коваленко

Вопрос женщинам: любите ли вы вспоминать свои роды? Это волшебство или тихий ужас на яву?Если нетрудно, поделитесь впечатлениями. Буду очень благодарна. Хоть и понимаю, что все очень индивидуально, все равно интересно.

Ответы
Ан
Анна

У меня было кесарево, так что я всех прелестей не ощутила . Делали эпедуральную анестезию в позвоночник , после неё левое бедро на пол года чувствительность потеряло. Шов нормпльно сросся. У ребёнка были не большие проблемы .

Лилия Коваленко

вот так вот...лучше уж пострадать..вот имя любви к ребенку..

Ан
Анна

Показания были медицинские

Лилия Коваленко

ну да..раз так..что ж поделаешь..

Евгения

Это чудо)!Боль-это ничто по сравнению с тем,когда показывают и ложат на грудь маленькое чудо,которое 9 месяцев было частью тебя!!!

Ол
Ольга

Часто, когда за столом женщины вспоминают роды,невзирая на мужиков, говорит о степени опъянения...)

Лилия Коваленко

наверное..

Таша

Часто вспоминаю, дочке 4 года. Никогда не забуду то мгновение когда её первый раз увидела

Valeria

Не особо люблю... водшебство, что дочек родила, а сам процесс ужасен был.

Сергей Бычков

час зачатья я помню не точно,значит,память моя однобока

Ан
Аникс

просто иногда вспоминается.прошли легче, чем у других

Лилия Коваленко

это так наркоз подействовал?

Ан
Аникс

у меня экстренное было - у ребёнка сердце стало притормаживать.за 5 минут распахали

Лилия Коваленко

ясно..

Ан
Аникс

потом по УЗИ сказали, что шов мне сделали неправильный.главное, что на ребёнке не сказалось.плацента стала отмирать, а роды не начинались.среагировали очень оперативно.из-за экстренности проведения операции очень много всего вкололи - видела этот"веер"из шприцов у себя над головой.в реанимации отлежала.уход был очень хорошим.спасибо всему медперсоналу.ждать не стали и сделали всё отлично

Лилия Коваленко

слава Богу что так всё

О!
Олег !!!

А ты помнишь свои или под наркозом была.

Лилия Коваленко

Нет,я в роддоме сейчас..жду своего часа...

О!
Олег !!!

А муж есть?

О!
Олег !!!

повезло.

Лилия Коваленко

Да,может быть..

Тимофей Рахлёв

Затрудняюсь ответить))

Лилия Коваленко

Вы женщина?

Юрий Ghjcnj

ты что садистка?

Лилия Коваленко

с чего ты взял?