Анатолий Мюллер

Смерть-это счастье для умирающего человека. Умирая перестаёшь быть смертным. Прав ли Т.Паркер??

Ответы
Инна Люлько

Каждая позиция в чём-то справедлива. Но лично мне не надо такого "счастья" - смерти. Я хочу ещё пожить.

Ван`ия ( Губерния Московия )

частично прав

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно прав

Валентина Леонтьева(Карелия )

помню ...там все бывает и не раз за день ..

Сергей Ивангов

Сейчас мы говорим «она», а в Древней Руси как? («Я». «Он» – «и», «оно» – «е».)

Валентина Леонтьева(Карелия )

а чего ты залез на другой вопрос ...я так и не поняла ..про ё...

Сергей Ивангов

Что бы не потерять ссылку!