Котик - Наркотик )))

Мы,в своё время,окончили школу без ГУГЛА и ВИКИПЕДИИ ! А вам слабо ?!!

Ответы · страница 2
Анастасия Риммер

Не слабо потому что школу я заканчивала когда об интернете приходилось только мечтать

Катерина Бигельдина

я тоже из того поколения..когда интернет не заполонил всю мою жизнь в детском возрасте)

Лариса Лаврухина

Я не только школу без ГУГЛА и ВИКИПЕДИИ окончила, но и музыкальное училище и институт.

Ирина Анферова

Не слабо,тут только иногда,погулять,а в жизни итак все получилось.Жаль наших детей:((((

Светлана Шайхразеева

Константин, в НАШЕ время все было по другому..и те, кто учится сейчас - просто другие...

Люся По

И чё хорошего, сидели в библиотеках. Даже книги в своё время были дефицитом.Ща круче.

Анна Тамбовцева

Разве важен источник знания, если объём знаний одинаков, что с Гуглом, что без него?

Ким Палыч

ну говорят же: - тех, кто закончил школу до 93-го можно смело брать в академию наук!!! 😄

Эллочка Щукина

какой там гугл... калькулятора даже не было... тяжелое детство, деревянные игрушки...

Павлов Виталий

НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВОПРОС, Я ОКОНЧИЛ ШКОЛУ В 1981, ТОГДА КАЛЬКУЛЯТОРОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!

Itachi Uchiha

слабо, судя по некоторым, которых хочется познакомить с орфографическим словарём

Галина Татаринова

Не слабо! Мы и ВУЗ также заканчивали. И еще мы читать умеем и писать! Грамотно!! 🙂

Галина Татаринова

Lw@***

Костя ,мы тоже,с логарифмической линейкой,и арифмометром,может ты и не слышал?

Валентина Дмитриева

Не слабо,но я гугл и прочие википедии освоила и ничего.правда совсем не давно.

Елена Серебряникова

Я закончила школу в 88 году))с компьютерами только в институте познакомилась))

Алина (Erika) Волку

Какая разница откуда человек берёт информацию? Главное, чтоб на пользу шла.

Анна

И в наше было откуда почерпать информацию, были библиотеки и энциклопедии

Дмитрий Кручинин

Я так-то тоже давно школу закончил, и университет, если че, без интернета...

Марина Смирнова

конечно слабо где вы сейчас найдете мозги одни деньги на уме и в глазах