Ин
Инна

Что для вас является зарядом позитива?

Ответы · страница 2
Aidar Baibossynov

хорошее самочувствие и хорошие новости о моих родственниках и друзьях...........

Али Абдрахманов

Любовь которая тебя согревает,понимает,ждет,и любит.но сейчас этого лишен 😞

Виктор Рева

женщины в основном ,.. примерно вот с такими ногами ка к у васссссссс !!!!!!!!!

Оксана Пан

Изучаю и размышляю над обещаниями Бога, для которого невозможно солгать.

Заричанский Василий

Это если кто то или что то подняло тебе настроение, одним словом удача

Ray Alex

любая дикая глупость человека или просто улыбка любимого человека.

Молдахан Кадирбеков

когда ты кому то ох как нужен без этого позитив уйдет в одно место.

Art* Art*

позитив должен быть внутри , тогда всё вокруг тебя понравится !!!

Александр Леонов

Много чего! Выезд на природу. Хорошая компания. Хорошая музыка...

Акс Для Близких

лично для меня весёлый анегдот или хорошая весть или крапальик

Андрей Скубиев

отражение солнечных бликов от нежно-мятной поверхности купюр))

Гульфия Кучкильдина

если происходит что то хорошее со мной или у близких моих людей

Марьяна Резник

послушать музыку и потанцевать а можно потом еще и по рисовать

Юлия Кузнецова

Оранжевое настроение: Яркое солнце и апельсиновый сок с утра..

Роман Калин

Такой вот вид! Ну очень замечательный! Позитив да и только!

Mr. Sj

Хорошее настроение....и удача в делах...чем не позитивчик???

Xan U

Встреча,знакомства с позитивными людми и хорошая погода

Полина Апалькова

Хорошая погода,близкие люди рядом,лучшая подруга и т.д...

Рая Люба

Всё что нравится, всё что радует. Иногда хороший анекдот

Виктор Лисовский

общение с внуками..... и еще с интересными собеседниками..