Рустем Фахретдинов

Согласно американскому закону, домашний кот может выступать в качестве присяжного в суде... ..................................../?

Ответы
Юля Умничка

а мне по"..."бать дебильные законы янки, нет такой нации - американцы вообще

Рустем Фахретдинов

Ой, как жестко!!! :-)))

Юля Умничка

они сами ожесточаю весь мир против себя!!! когда-нибудь интересовались про настоящее падение башен-близнецов, они могли выдержать попадание 5-ти самолётов одновременно,почитайте, на досуге, комменты главного архитектора этого проекта

Рустем Фахретдинов

Интересно …

Раиса Глинкина

12 котов,12 присяжных

Рустем Фахретдинов

И ни одной кошечки?

Анна Филиппова

😄 прикольно

Рустем Фахретдинов

У меня есть один!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда я неприкосновенный

ОК
Оксана Костюк

Бред

Рустем Фахретдинов

Все будет хорошо, ОКСАНА!!! :-)))

ОК
Оксана Костюк

да надеемся

ОК
Оксана Костюк

Добрый день. Что нового у вас?

Рустем Фахретдинов

Добрый!!! :-))))) Все новости здесь, на сайте … :-)))))))