Ольга Я

А почему среди наших политиков так мало приятных красивых лиц?

Ответы
Андрей Волков

чем же вас путин не устраивает? у вас наоборот много интересных и умных привлекательных людей. Вы не видели белорусских политиков кроме лукашенко? там ваще жесть!!!!!!!!!!! старые коммунисты-большевики, колхозники - просто ужасссс!!!!

Ольга Я

)))) вот прикол! Жители Украины отсылают меня к к Раде, Белоруси к своим, еще к списку Форбс советовали обратиться. Получается что? Росмийм

Ольга Я

Российские политики самые пресамые красавцы?

Андрей Волков

ну если смотреть на лица а не на дела, то да

Ольга Я

оооо, и какие ж у нас дела?

Андрей Волков

вам виднее)

Ольга Я

Вот именно, что нам не особенно видно, дел-то

Александр Бондарчук

Красота должна быть внутренняя, суди о человеке по его делам, а не "по морде лица", как говаривал герой армейского юмора.

Ольга Я

Я сужу, только дел не особенно-то видно..

Александр Бондарчук

Сама двигай в депутаты, и делами покажи что есть красота души у людей.

Ольга Я

У меня связей нет, меня не возмут

Александр Бондарчук

Со связями любой дурак сможет, прелесть в борьбе.

Ольга Я

Я Вас умоляю, какая может быть борьба у женщрн с мужчинами. Вы реально верите, что женщина из народа,

Ольга Я

Что женщина из народа может всех порвать?

Александр Бондарчук

Зачем рвать. Умный в еору не пойдёт.....

Aleksandr Soldatenko

Потому что большинство ворует,а чтобы воровать надо напрягаться,вот они и сидят с неприятными лицами.

Aleksandr Soldatenko

Но лучше все-таки воспитывать лаской.

Ольга Я

Лучше, конечно, но иногда не получается (((

Aleksandr Soldatenko

В детский сад ходите?

Ольга Я

ходим

Aleksandr Soldatenko

Тогда,пусть воспитывают,воспитатели!

Анжела Свиридова

А Жириновский? Когда выборы, у него на рекламе такое значительное умное лицо. Или это фотошоп?

Ольга Я

ну да умное, но не красивое. А вот красивых ну ни одного. Я, конечно, понимаю что дума не конкурс красоты, но не до такой же степени....

Анжела Свиридова

Тогда это потому, как и в случае, почему среди красивых блондинок мало умных.

Ольга Я

это стереотип, не от цвета волос зависит мозговой процесс

Де
Дед'уктор

Вообще, в политике, не лицом работают. Это в несколько других отраслях народного хозяйства

Ольга Я

Канешна не лицом... А на деле получается: какое лицо, такая и работа...

Де
Дед'уктор

😄 Политика - не самая тяжелая и трудная работа!))) Среди пу тан очень много красивых, кстати. Может это хорошая работа?

Ольга Я

Ну для кого как! Для них хорошая, может... Не знаю, я в другой области работаю

Ольга

ПОТОМУ ЧТО, КАК ПРАВИЛО, У НАС "ВСПЛЫВАЕТ" К РУКОВОДЯЩЕЙ ВЕРХУШКЕ ТО, ЧТО ХОРОШО ПЛАВАЕТ...

Михаил Н

Понятие красоты весьма относительно. Да и для хорошего политика внешность не первична

Ivan Homenko

есть и красивые

Светлана Светлана

Политика занятие не особо приятное, поэтому и лица такие. Ведь не модели унитазы моют?

Ольга Я

Ну, да, согласна, не боги горшки обжигают... Только у политиков и уборщиц доходы разные, потому и ломятся в политику за халявой...

Танюха Попкова

зато они настоящие мужики... а мужики, как известно, не много симпатичнее обезьяны 😄

Роман Гендельман

прямо настоящие

Танюха Попкова

а какие ж ещё? 😄

Ольга Я

Та не, не настоящие, некоторые из них (скажу Вам по секрету) любят совсем не женщин....

Танюха Попкова

я таких не знаю...

Ольга Я

Да, да, да... Вы просто об этом не знаете...

Танюха Попкова

куда уж мне... и это радует! меньше знаешь - крепче спишь... чего и вам желаю 🙂

Ольга Я

Спасибо, вроде не жалуюсь... 😉

Justo

Потому-что они политики, а не альфонсы, и не телеведущие...., их красота в другом...

Olga Serdykova

А они не на подиуме, чтобы быть красивыми. Лучше спросите почему так мало умных

Alexandыr Prohercus

Красотой политиков можно наслаждаться на официальном сайте украинской рады

Ольга Я

Вот и мня туда посылают, говорят у вас нет, а у нас таки все на подбор, одт

Ольга Я

Вот например Ярош говорят и интеллектуал, и вообще... Я тут лучше промолчу...

Alexandыr Prohercus

Мне больше Яценюк нравится и Кличко,когда выпимший

Ольга Я

неее, Яценюк противный. Кличко, соглашусь, сиптатишный, тока мозги ему малёк отбили в спорте его...

Alexandыr Prohercus

А Турчинов какая лапочка....губки дует,из-под лобика смотрит

Ольга Я

😄 )))) красавэц

Евгений Стариков

Путин, Медведев, Лавров, Чуркин... Вроде в свете событий симпатично выглядят.

Ольга Я

Ну медвежонок не в моем вкусе

Евгений Стариков

До кучи... )))

Ва
Валерий

я вот все думаю что они едят-посмотрите какие они становятся-как колобки

Ольга Я

Я думаю, икра черная, икра красная, баклажанная заморская - бее, не едят. Наверно, пирожки с осетринкой на ночь хомячат, днем же работають, некада...

Ва
Валерий

ел я это все но как видите не поправился

Ольга Я

все дело в обменных процессах организма, просто у них работа тяжёлая, много думать приходится, вот процессы замедляются, пища плохо переваривается....

Ва
Валерий

понятно теперь прежде чем есть буду думать или нужно одновременно

Таня Бачуркина

Как это нет...а Лавров , Чуркин, Медведев , да и Жириновский тоже ничего

Николай И.м.

В политике главное память, ум и язык... внешность так.. на новенького...

Ольга Я

я согласна, внешность вообще не главное, но почему-то так получается, что среди такого количества ну ни одного красивого лица

Ольга

В Америке самые красивые,особенно Псаки-прям мисс мира-)))))))))))))))))))))))

Ольга Я

Я не правильно сформулировала вопрос, я про мужчин-политиков...

Ольга

Не знаю,мне ВВ нравится,а Лукашенко так ещё больше-)))

Ольга Я

а мне Лавров, такая харизма...

Ольга

Тоже мужчина приятной наружности и не только.

Ольга Я

дааа, а ещё и умный

Татьяна Смелли

Мне кажется, что таких лиц много, но прибавка в уме им бы не помешала.

Ольга Я

С прибавками в уме это сложно, вот в зарплате это более реально

Татьяна Смелли

Жаль, что они на свои зарплаты серого вещества купить не смогут.

Ольга Я

Да уж, очень жаль (((( зато недвижимость скупают

Анна

А вы посмотрите яценюк, тягнибок, фарион, турчинов, порох-не уснешь

Анна

А чуров-несгибаемый, вот видите и нашли что-то.А ВООБЩЕ МУЖЧИН СУДЯТ НЕ ПО ВНЕШНОСТИ, А ТО, КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ, ЧТО ГОВОРИТ

Ольга Я

да уж, еще бы и делали что-нибудь. А то говорить мы умеем...

Анна

Кого назвала не работают?

Ольга Я

работают, хотелось бы лучше

Анна

Нам на себя посмотреть не мешало, все судьи

Татьяна Шишляева

Ну, не скажите, Вы, по-видимому, в 70-80 г.г. прошлого столетия не жили