Серега Адамбаев

Реален ли сферический конь в вакууме?

Ответы
Натаниэль

С точки зрения элементарной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия, и если воспринимать данное заявление как непреложную истину-то сферический конь в вакууме возможен лишь в пятимерном пространстве.

Серега Адамбаев

зачтено)

Натаниэль

Окей.)

Светлана Широкова

Понимаете ли, не всякий индивидуум, модифицирующий абстракцию, может игнорировать критерий монополистического субъективизма...)))

Александр Себихов

Вполне! Стоит только принять за истину, что окружающий мир это просто проекция нашего воображения или сознания...

Dimon_A.k.a. _ Petюnя Ххх

да если синхронеонотрансхератор распростронит луч в напровлении большой медведици!

Дмитрий Плешко

так же, как и сферический котэ, с той разницей, что конь по деревьям не лазает

Ljudmila Jantselovskaja

Аааа..это что с физикой или азартными играми связано... Или я все путаю.....

Ирина

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...

Александр Аникиевич

Если реальна Любовь, то всё остальное осущетвимо...

Ирина Калачева

там ничего не реально, только воображение

Yekaterina Kiyatkina

это что такое сферический конь в вакууме?

Сергей Войтенко

Иногда нужно верить в сверхестественное

Диас Абигузин)))

Да ты умен если же знаешь что сказал сам.

Мусайбекова Гульжан

не могу представить сферического коня

А.
Алма ...

сегодня все реально, невозможного нет

Игорь Пак

насколько вообще реален такой вопрос?

Key Altos

абсолютно, в пятимерном пространстве

Махсат Ахметов

а какой состав сферического коня а?

Серега Адамбаев

образный

Ким Каневский

Не менее, чем квадратура круга...

Владимир Awake

смотря что перед этим покурить

Серега Адамбаев

ну, тоже верно