Последний Космический

Шигирский идол-цивилизация, которая жила на территории России 11000 лет назад, получается индийская вместе с санскритом и шумерская нервно курят в сторонке???

Ответы · страница 3
Саида (Samarkand)

это невероятная тема ..спасибо

Последний Космический

благодарю, еще немного астрономией))) , правда на хороший телескоп коплю денежку)))

Саида (Samarkand)

ого ... серьёзно ...Вы меня вовсе удивили

Последний Космический

почему??? многие мужчины , интересуются , я вот еще таро интересуюсь

Последний Космический

таро -это так смотрю иногда))) , кк повернется ситуация иная)))

Последний Космический

почему верно)), а Вы сами откуда))

Ка
Калипсо

А курить- здоровью вредить!!!

Последний Космический

ага пожирающая ромашка, а ромашка это мой цветок

Ка
Калипсо

Мне- то казалось, что помимо грации ещё и весной веет! А вы " пожирающая"...до слез доводите незнакомых людей(

Последний Космический

слуцшай подруга смени аву и мир будет ярче

Ка
Калипсо

Как ты оценишь яркость без контрастов

Последний Космический

ава твоя уж очень грозная, возьми карту Таро 19 аркан и будет тебе счастье.

Мухаммадкул ...

а вы все про великую Россию(

Мухаммадкул ...

Татары молодцы , но я не Дагестанец - хотя из такой же горе горной )

Последний Космический

Извини просто у тя Дагестан указан

Мухаммадкул ...

а . ну да - это чтобы боялись

Последний Космический

Я Дагестан уважаю горный народ но очень горячий . На счет диктаторов согласен

Мухаммадкул ...

да- искоренить эту нечисть надо - вот скоро отучусь ! а на счет Дагестана , Кавказ всегда был свойственным )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Откуда Вы этот бред знаете?

Ссылку на археологическое описание дайте

То есть Вы не обладаете данными реальных научных исследований, а предлагаете искать "фейковые" постановочные материалы на просторах Интернета?

Последний Космический

это чисто ваше умозаключение , съездите в свердловск, посмотрите, что не фейк

В Свердловске ( Екатеринбурге) я бывал не единожды....

Здравый Знакомый

о насущном лучше думайте)))

Здравый Знакомый

взаимно))

Отец Мельдоний

Получается вы дурачок

Последний Космический

получается, вы очень вумный

Malu Malaya

откуда информация?

Malu Malaya

учёные где -то об этом пишут?

Последний Космический

википедия в паомощь для начало

Наргиз Рустамова

а вы свидетель?

Наргиз Рустамова

😃 без доказательств)

Последний Космический

если хотите серьезно поговорить, почитайте труды немецких ученых, сам сижу читаю

Последний Космический

могу тоже самое сказать, про ислам, что коран это басни))), вместе с библией)))

Наргиз Рустамова

да ради всего на свете)) ваше мнение-при вас и никому не интересно)

Последний Космический

вот видите, как вы запели, а ваше мнение это просто мнение определенного субъекта и не более, вы женщина существо злобное , но забавное)))

Наргиз Рустамова

мое мнение не обсуждается,оно МОЕ и к вам никакого отношения не имеет) 👍 я вам его не дарила...и свое оставьте при себе)

Геннадий

вы о чем ваще??

Мастер По Маргаритам

России 295 лет.

Мастер По Маргаритам

Что смешного?)

Мастер По Маргаритам

Откуда я знаю, вы читали свой вопрос?

Последний Космический

читал, просто не нужно быть буквоедом

Амазонка Элизонка)

ого)откуда?)

Ег
Егор

Ссылку кинь

Последний Космический

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BB

Хадиджа Даниялова

шта 😰

Последний Космический

все написано вроде , идолу 11100 лет найден на территории России

Уримен

Шигири ?

Уримен

Какое еще место ? Аркаим ...

Руслана

Курили

Константин Крылов

Так и есть. Есть раскопки, которые говорят и о более ранней цивилизации на территории России. Насколько помню, речь идёт о 40000 лет назад. Хотя, может и ошибаюсь.