Сергей Иванов

Дамы...Вы бы хотели встретить в реале своего "Айвенго"...??? ( просто вопрос)

Ответы
Мари Сабель

Мужчина хотел привезти в отель собаку и получил достойный ответ от администрации

Написал письмо владельцу небольшого отеля:
— Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитанна, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете?

На что получил ответ:
— Я содержу отель в течение многих лет, и никогда ни одна собака не крала мои полотенца, постельные принадлежности или картину со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал среди ночи. И никогда не случалось, чтобы собака не оплатила счет. Поэтому с радостью приветствую собаку, и, если она поручится за вас — вы также можете приехать.

Сергей Иванов

Маринка....супер...)))))))))

Мари Сабель

Учитель опубликовал домашнее задание на лето для учеников и прославился на весь мир

Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario Don Bosco в приморском городке Фермо дал своим ученикам домашнее задание на лето из 15 пунктов. И, пожалуй, это лучшее, что он мог для них сделать!

AdMe.ru публикует домашнее задание, которое уже собрало десятки тысяч лайков в сети. Вот что значит любить свою работу и заботиться о детях.

1.Гуляйте по утрам вдоль берега моря в полном одиночестве, смотрите на блики солнца на воде и думайте о том, что делает вас счастливыми.
2.Старайтесь использовать новые слова, которые мы выучили в этом году. Чем больше вы сможете сказать, тем интереснее вы сможете думать, а чем больше у вас будет мыслей, тем свободнее вы будете.
3.Читайте! Много, сколько сможете. Но не потому, что вы обязаны это делать. Читайте, потому что лето вдохновляет на мечты и приключения, а чтение — это как полет. Читайте, потому что это лучшая форма бунта (за советом, что именно читать, приходите ко мне).
4.Избегайте всего, что приносит вам негатив и ощущение пустоты (вещей, ситуаций и людей). Ищите вдохновения и друзей, которые вас обогащают, которые понимают вас и ценят такими, какие вы есть.
Если вы чувствуете грусть и страх, не волнуйтесь: лето, как и любая другая прекрасная вещь в жизни, может привести душу в смятение.
5. Ведите дневник, описывайте то, как чувствуете себя (а в сентябре, если захотите, мы это вместе почитаем).
6.Танцуйте и не стесняйтесь ничего. Везде, где угодно: хоть на танцполе, хоть в своей комнате в одиночестве. Лето — это танец, и глупо не принимать в этом участия.

Ирина Масленицына

Айвенго -- не самый интересный персонаж. В этой же книге есть гораздо более замечательные -- Бриан де Буагильбер (там столько страсти!), король Ричард Львиное Сердце и Робин Гуд. Вот таких бы ребят почаще встречалось в жизни!

Ирина Тихомирова

Я бы хотела встретить своего "Портоса".
Мне такие мужчины нравятся.

Вообще.
Нет "красавца" и "умника", и "смельчака" - на всех женщин одинакового!
У каждой женщины свой "принц".

Ксана Третьякова

Кому-то нужен "Дон Кихот", кому-то - наоборот...На каждого "Айвенго" в реале будет спрос! Найти обычного мужчину ... уже для дам - вопрос!)))

Nikolai Garskov

Интернет принял Ваш запрос...

Сергей Иванов

Классно. ..)))

Морошка

В ржавых латах, пот и урина... Грохот и скрип при натужной ходьбе...Это ль мечтаний девчачьих мужчина? Нет, мне не надо!Оставьте себе!

Сергей Иванов

Значит я не ошибся когда так написал...))))))

Морошка

я в тон и ответила:))))))))

Сергей Иванов

Спасибо за комплимент тогда...!!!)))

Морошка

Пожалуйста. Всегда рада отвесить

Ирина Бровченко

И встретить своего "Айвенго", и побыть Асолью, ждущей своего капитана Грея, так хочется на горизонте увидеть алые паруса....

Nataliea Bogdan

Мы все стремимся к лучшему! спотыкаемся, встаем обтираем поцарапанные коленки и идем дальше, по пути с длиною в "ЖИЗНЬ"

Елена Ласло

— литературный рыцарь, лишенный наследства ? Главное чтоб у него руки росли с нужного места.

Сергей Иванов

Согласен и спасибо вам!!!)))

Елена Ласло

пожалуйста.

Елена Ласло

пожалуйста.

Елена Ласло

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно.

Дружинина Валерия

Думаю, каждая свободная женщина этого хочет... И, пожалуй, некоторые несвободные, тоже...

Сергей Иванов

Вы девушка в душе романтик...))

Светлана Иващено

Жаль наверное но в жизни не Айвенго ,не Принца на белом коне не бывает а Дед Мороз есть

вг
валера гаранович

а еще был одеколон Саша-хотя для дам это уже слишком-последняя стадия алкоголизма

Тамаретта

Своего Айвенго можно сделать из любого мужчины, было бы желание и у мужчины тоже!

Ольга Цыганкова

Есть такая мечта. Но её подальше прячешь. Ведь почти неисполнима (просто ответ)

Ольга Зорик

Это в этой книге герой живет с женой определенный срок,а потом можно разойтись

Любовь Кононова.

Когда то, это было моё любимое произведение В. Скотта. Сегодня в реале другой.

Alisa Aliseenko

встретила...но айвенго он и в африке айвенго...лучше бы крестьянина встретила

Tatyana Mart

ну конь у тебя есть, замок наверное тоже, а вот доблесть и честь доказаны?))))))

Сергей Иванов

Замок есть....но не мой личный. ..😢

Tatyana Mart

это не проблема, у меня имеются владения)))))))))))))

Сергей Иванов

Да...??? И где

Tatyana Mart

казахстан

Сергей Иванов

Далеко Тань. ..

Tatyana Mart

ну , кто ищет счастья, расстояния не преграда))))))))

Сергей Иванов

Да Таня....вот только не в расстоянии проблема. ..

Светлана Юнина

Безусловно! И не верьте тем, кто ответит отрицательно, ибо они лукавят....)))

Лена Нехороших

ну кто же не хочет встретить своего))))только не каждому такой подарок дан

Анжела Милосердная

Думаю многие мечтают встретить своего Айвенго, Камелота...(просто ответ)

Сергей Иванов

Так вы уже бабушка...???))))

Анжела Милосердная

Ну что вы, нет конечно же. Сын на 3 курсе выша.

Сергей Иванов

Анжела..

Сергей Иванов

Не хотите бабушкой быть...???))))))))

Анжела Милосердная

Ну почему же - хочу, Сережа,я не собственница, но не так быстро. Сын приезжает на 2 дня в неделю и для меня это настоящий праздник.