Сергей Назаров

Не стану скрывать.. Был женат дважды. Но, об том не жалею. Каждый раз я искренне любил. Теперь это уже не важно. У меня есть мои малыши! Дочь- 20- ти лет. Сыну - 13.. Пора и самому задуматься о личной жизни?😉

Ответы
Виталий Ерохин

мне 34,я четырежды женат и четырежды разведен,дети это главное,ну их нафиг жен этих,нет сейчвс хороших,сплошные изменщицы и меркантильные крахоборки

Света Филичева

Конечно пора. Семья это опора в жизни. Хотя и "малышам" ещё много надо помогать.

Мария Чернышева

дааа пора быыыы.👍 😆 💏

Елена Зинина

жизнь продолжается...удачи!!!

Ника*

Давно пора

Александр ))

В третий раз подряд??

Ника*

Счастье не поддаётся счету )))

Александр ))

Хех...

Ника*

Человек хочет быть счастливым всегда!

Александр ))

Это как раз и понятно. Вот взял ббы и по белой полосе вдоль и двигался... Чередовать зачем, как думаешь???

Ника*

Чтобы поныть