***екатерина Владимировна***

Вы за равноправие полов????

Ответы · страница 9
Ел
Елена

каждый в своем деле равноправен..

Ел
Елена

Петр...а что такое любовь?

Петр Фигловский

Я же вам писал что любовь проявляеться настоящая и духовная как бескорыстное преданное служение кому или чему либо. Лучше всего когда она направлена на бога

Петр Фигловский

Ясно. Если есть вопросы задавайте и писания на все вопросы ответ дадут раз это слова бога. Читайте книги шрилы Прабхупады там все ответы есть

Ел
Елена

Хорошо, Петр...Но самая лучшая книга это книга ТВОЕЙ ЖИЗНИ...

Петр Фигловский

Нет. Так как человеку свойственно ошибаться а книги Прабхупады это слова бога записанные Прабхупадой так как они есть и были. Поэтому свой опыт это пустая трата времени и можно его еще и не понять правильно и деградировать еще дальше

Vitali Zilcov

Все полы должны быть ровные !😄

Олег Демидов

Я - за выравнивание полов!)))))))))))))

Александр

😀пахать сеять будете то же?

Александр

Я сутки не спавши сидел утром и меня еще заставили

Маша :)

Ну нахуй бы послала ) делов-то. Я если никакашечка (из-за усталости или там ногу в кровь стерла или мало ли боли какие-то) говорю прямо - извините, попросите кого-нибудь другого. Никто не имеет права сдернуть другого пассажира с его места (ну кроме контролера если билет не оплачен), уступание места всего лишь рекомендации, а не обязанность сидящих.

Александр

ну деликатности не поймут а мужику как то не с руки послать слабый пол

Маша :)

можно пропустить посылание и сказать - попросите кого-нибудь другого, я не могу уступить место.

Александр

🙂 хорошая мысля всегда опосля)

***надежда*** Красота***

У нас уже давно равноправие.......

***надежда*** Красота***

Что женщины носят брюки ездят на машинах и зарабатывают больше мужчин

Ход Конем.

Нет. Не хочу быть мужеподобной.

Ник Месса

Тогда в шахту и уголь долбить!

Ник Месса

Так получается, что на сегодняшний день как раз у женщин этих возможностей больше.😉

Маша :)

Юридически - да. Но есть еще над чем работать. Фактически же дискриминация по половому признаку есть и цветет буйным цветом.

Ник Месса

Так это же хорошо, женщины любят цветы🙂🌹

Маша :)

а еще чувство безопасности и уверенность в завтрашнем дне

Ник Месса

Тогда нужно вернуть Советский Союз! Только там человек был уверен в завтрашнем дне, что не возможно в капиталистическом обществе в принципе, но это уже другая тема.😉

Огрызько Алла

его никогда не было и не будет

Александр Журавлев

да за равные!!! но полностью равные. чтоб не было так вот здесь у нас равные права, а вот тут я же женщина а ты мужик. абсолютно равные!!!

Еспол Ашуминов

да но соблюдать субардинацию надо

Александр Журавлев

если равные права значит равны во всём. а субардинацию только как подъченёные и начальники.

Огрызько Алла

посмотрите на правительство, бизнес и семью. У мужчин и женщин от природы разная функция

Александр Журавлев

согласен. я это знаю. просто спрашивают, а мне интересно по общаться. и а каком равенстве может идти речь? ага женщина беременная или выкармливает ребёнка а я ее отправлю охотиться, ну бред какой то. я не понимаю какого равенства нужно еще? в законах, к примеру существует такой закон об совращение малолетних, мужчин садят за это, а вот ни одной женщины не посадили. это просто самый яркий показатель, и существует куча законов которые показывают истину равенства. и кто над кем превосходит. а вот зависть и желание забрать всё в свои руки, быть единственной и неповторимой и чтоб её все хотели и только её это присуще многим женщинам. вот какой вопрос надо задавать этим женщинам себе зачем это им нужно?
ну как то так выразил свои мысли, бред конечно получился, ну просто не успеваю за своими мыслями!!! ))))

Виктор @дайвер@

Этого все равно не произойдет

Виктор @дайвер@

Мыслим по разному, разные возможности, разный склад ума, мужчина всегда будет на одну ступеньку выше в развитии эволюции

Маша :)

смотрю в эволюции вы хорошо разбираетесь, ага )

Wrx Smaragdi

Типа линолеум равен паркету?

Wrx Smaragdi

Женопобные мальчики, это хорошо? Или тётки как мужланы?

Wrx Smaragdi

Ммм. Сами то как мальчик? Ну в смысле как мужчина?

Wrx Smaragdi

Нет. Не может быть равенства мужчин и женщин.

Wrx Smaragdi

Почему? У каждой гендерной принадлежности своя роль. Была.

Wrx Smaragdi

хотела гадость написать) но ни буду

И Чё

Ага не всеже мне сверху быть

Светлана Морозова

Конечно. Я сейчас так и живу

Светлана Морозова

Потому что мужики у нас с большой буквы М.

Светлана Морозова

Своим бездействием. А ещё беспомощьностью.

Я:
Я :парень

ну сейчас это уже обыденное

Юлия Демина

А разве у нас сейчас не так?

Юлия Демина

Очень жаль. Хотя, что Вы имеете под равноправием полов?

Raptor Шилов

НЕТ!)))) http://rayforyou.august4u.ru:8080/

Андрей Науменко

С равными обязанностями.

Лана

Нет. Это против природы

Лана

Я как раз сделала аборт своей 14летней дочери. Сейчас ей 31.. Ни семьи, ни детей. Водится с женатыми мужиками. В матке две миомы. Походу внуков вообще не дождусь. Зато умная, карьеру сделала... В общем я очень сожалею о своём поступке.

Маша :)

31 не такой большой возраст чтобы ставить крест на детях и внуках. Все еще может прекрасно сложится. Главное мужчину встретить надежного и адекватного.

Маша :)

С этим у многих проблемы, к сожалению. А миомы и без абортов бывают. У подруги под 30 тоже недавно лечили...п осоветовали с ближайшее время беременеть. А не от кого. 😕

Лана

Да.. Дожили.. Забеременеть не от кого

Маша :)

да куча от кого ))) но хотелось бы от нормального мужика который будет и муже и отцом ) а не просто спермо-донором

Эн
Энни

Ну мне без разницы ахах

Александр Александров

А что вопрос та такой? К чему?

Алексей Волжский

Женщина друг человека

Игорь L

а в чем неравноправны?

Лека Лютер

Я люблю доминировать

Лека Лютер

😉 теперь ты знаешь больше)))

Дмитрий Завгородний

лучше забыть,а то фантазия разыграется. и так держим под контролем)

Лека Лютер

нельзя, нельзя её контролировать, на то она и фантазия, чтобы разыгрывалась)))

Дмитрий Завгородний

переживать начну,нервничать. нафиг надо)

Лека Лютер

спокойствие, только спокойствие)

Лека Лютер

спокойствие, только спокойствие)