Марина Талашова

С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!..

Ответы
Дневной Заяц

то,что вам в жизни встречаются только такие вызывает сожаление и сочувствие к вам.есть один закон природы и заключается он в том,что всё в природе притягивает к себе себе же подобное.если не везёт с окружающими людьми,обратите внимание на себя и изменитесь.поможет 100%.на себе проверено,мне помогло.

Марина Талашова

Спасибо за сочувствие)) Это цитата из интернета

Костя

мужчина перед женщиной беззажитен увы... это выворот нашего общества ... пока это не изменится ничего не улучшится

Алекс Венцель

Это всё плоды воспитания мальчиков в неполных семьях без отцов...Невольно они копировали поведение своих мам...

Pa
Pas-De-Chat

женщины должны чувствовать или понимать предел отдачи от конкретного мужчины - и ВСЕ

Одинокая Сволочь

предлагаю перемирие на осенне-зимний период и заключить пакт о не нападении до лета!

Александр

Весь вред от баб априори.Это же аксиома,давно известная.Во всём виноваты женщины.

Александр

Как могут,так и развлекаются.Вон Нетаньяху даже кусок разжевал,когда в свой офис с инспекцией приехал.Баба евонная побрезговала,ещё отравят,выкинула.

Кочка Зрения Жозе

Кусок-то кошерный был, али первый попавшийся?

Александр

Каравай красивый, с солью,как положено, прям к трапу притаранили.Жрал и даже не поморщился,сильный.

Кочка Зрения Жозе

Дак правильно... Не свое же...

Александр

И то верно,вмё в пользу,чего урвёшь.

Виктор Соловьев

Ну а зачем ищешь таких слабых? ищи сильного Но там конкуренция среди женщин.))))

Владимир Павлов

Неее....у меня другое определение.....- всё от БАБ....нуу или в их отсутствии...))))

Огненный Муравьед

Когда вы признаете, что последняя фраза верна, то мы со всем согласимся.

Зинъ Черн

Вы даже не заметили, как обьединили мужчин, как, по-вашему, мы - всех дам

Александр :)

А кто же интересно этих мужчин воспитывает такими?

Марина Талашова

Их отцы

Александр :)

А.. Ну да. Матерям же не до этого..

Марина Талашова

матери воспитывают дочек

Александр :)

Понятно откуда столько шалав меркантильных.

Марина Талашова

И Вам не хворать)))

Елена Данилова

Ну так и нам надо признать что нужны только деньги

Lady Winter 🇷🇺

Какой смысл смотреть на худших , если есть лучшие!

Сергей Сергей Журавов

ну по тихоньку начинается равенство..

Сергей Сергей Журавов

брак и дети становятся все менее значительны в жизни человечества..

Ле
Лета

Лично о вас, хоть один так сказал?

Ирина Славянка

Сами всё хотят на халяву.

Светлана Федякина

А им........... только секс.

Анатолий Макаров

ну ты и ответила