Медведь Без Маши.

🖼

Ответы
Гаврилов Александр

Ежегодно на Земле умирает 51 миллион человек. Из них каждый третий -- от инфекций, примерно каждый пятый -- от сердечно-сосудистых заболеваний. Сейчас доля умерших от COVID-19 составляет чуть больше 0,7% от 51 миллиона ежегодно умирающих в мире, и к концу года мы, вероятно, не получим изменений за счет того, что 400 тысяч человек умерли от коронавируса.
"Сухая" статистика

Чанга Чунга Чунгович

А что я говорю уже почти как год? Ровно это и говорю, один в один. И ещё говорил, что правда всё равно прорвётся и победит.
Как же теперь будут смотреть нам в глаза эти маскоидиоты? А куда денут сотни тысяч тонн произведённых масок?

Анжела Никулина

Поэтому я наплевала на заламывание рук моей матушки и пальлец у виска окружающих и поехала летом отдыхать с дочкой в Крым. И прекрасно отдохнули, и не пали жертвами "пандемии".

Медведь Без Маши.

Это речь умной,не зашуганной женщины.

Анжела Никулина

Ну еще пытаются шугать, но все хуже это у них получается. Если дракон проснулся- его обратно уже не усыпить! Не беспокойтесь за меня!

Медведь Без Маши.

Удачи Вам.

Анжела Никулина

Спасибо!

Анжела Никулина

Благодарю!

Tr
Traveler

Пандемия - болезнь, принявшая массовый, характер.И бывала очень часто.Холера,испанка, чёрная оспа,чума,туберкулёз,проказа,малярия,ВИЧ-инфекция. Не верьте газетам.

Нежно-Снежная Баба

Главсанврач России тоже 9 декабря сказала, что ковид - не более опасное, чем грипп и сезонное орви

Медведь Без Маши.

Ну и?......долго будем молчать по этому поводу?....не пора ли подать голос.

Нежно-Снежная Баба

Пора, говорю на всех сайтах. Аж на обсуждайке забанили сегодня.

Медведь Без Маши.

Вот так вот.....и модерам дали установку на подавление.

Игорь Погребняк

Даже читать не стоит.......☝️😜
По аве и так видно, что нет пандемии!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉🤝

Медведь Без Маши.

Согласен

Натали

Кому то нужна это пандемия

Медведь Без Маши.

Это верный способ наживы.

Татьяна** Нестерова

А теперь скажите это тем, кто похоронил родных и близких, умерших от этого вируса.

Медведь Без Маши.

От Вы про себя?

Татьяна** Нестерова

Про вас.))))

Медведь Без Маши.

А мне не надо ничего объяснять....это вы верите зомбиящику и продажным врачам.

Татьяна** Нестерова

Спите спокойно, пока вас не зацепила эта зараза. Когда коснётся, по - другому запоёте.

Медведь Без Маши.

Посмотрим......

Сильвия Нагваль

Любой способный к анализу информации человек сделал эти выводы давным-давно...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, выброси эту газетенку туда, где подобрал, – на помойку.

Медведь Без Маши.

Что?.....правда глаза колет?....

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не гомози. Не демонстрируй всем свою туповатость. Мужуку стыдно. Ладно бы баба какая...

Медведь Без Маши.

Ну,ну.......нравятся намордники?....носите.

Niemand Против Войны

Не демонстрируй свою дурь, чувачЁк. Стыдно.

Медведь Без Маши.

Мне нет.......правды нечего стыдится.

Марина Ежевик@

Пандемия есть, просто её масштабы сильно преувеличены.

Любовь Вотинцева

А Я ЗНАЮ !!! СПАСИБО ХОТЬ ЧТО КТО ТО ПОНИМАЕТ ЭТО !!!

Ellа

я не нашла официального заявления в новостях

Медведь Без Маши.

Я тоже в центре.....надо знать свои права и законы.

Ellа

не буду связываться:)за 1час не умру

Медведь Без Маши.

Вот так нас и гнобят......а мы молчим

Ellа

столько мне не провоевать:)

Медведь Без Маши.

Тогда о чем разговор.?носите намордник и молчите в "тряпочку"......

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное держитесь подальше от людей.

Медведь Без Маши.

Это что на самом деле такая Злющая?

Маргарита Злющая (77Мск)

Особенно для тех, кто делает выводы по нику и аватарке. А так же для малообразованных и нежелающих поднимать уровень своего интеллекта.

Медведь Без Маши.

Понял......исчез.

Vi
Viki

Когда вышла статья и где?

Медведь Без Маши.

Мир новостей номер 14точно не помню......за ноябрь

Vi
Viki

Что то мало эффекта на неё.

Rima Kravcenko

у каждого свои понятия

Юрий Баранчиков

Ну, на нет и суда нет.

Проходил Мимо.

Что это за коврик?))

Виктор Правдин

🖼

Светлана Филюкова

ПРОЧИТАЛА,

Mariwa

и не будет!