Стефи

Что хочет женщина?
Увы никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя в след.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться са

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 здравствуй дружек РАСКАЖУ я тебе сказочку 22.03.2013( к столетию Михалкова посвящается) продолжение к 08-11-17.03.2013.САМОЕ простое ОНО и САМОЕ сложное САМОЕ всем ИЗВЕСТНОЕ прописные истины с этого нужно и начинать оно самое девственное быстрое РАЗВАЛИТ США за СЕКУНДЫ другие обходные (это те НЕМНОГО ПИСАЛ обратные ДЕЙСТВИЯМ проведенным США над всеми и нами в том числе ПО РАЗВРАЩЕНИЮ почти безнадежно времени много требуют)на 150 лет минимум рассчитаны ДОПУСТИМ не знаю как НО со СТОРОНЫ будет смотреться что депутаты не уроды с дебилами СБОРИЩЕ а СОКРАТЫ у нас образно как их заставили НЕ ЗНАЮ но ОНИ вдруг поняли ЧТО дураки НО НЕ ТАК КАК НА кипр 36на19 а все на один воздержался СМЕШНО ВЫГЛЕДЕТЬ он будит оказывается есть ценности выше чем НАСЛОЖДЕНИЕ не буду за землю ПОТРЕБЛЕНИЕ нормы нармотивы энергию ЗЕМЛИ сами воды нальёте и на полном серьёзе начали законы принимать где В РЕЗУЛЬТАТЕ РАКФЕЛЛЕР МОРГАНЫ абамы путины прохоровы ( там суть СЕБЯ признать в этом вопрос) и другая не-честь САМЫЕ БОЛЬНЫЕ люди ВЕРНЕЙ НЕ ЛЮДИ ( там подноготную подведёте ПЕРВИЧНЫЙ капитал всегда КРИМИНАЛЕН ну и далее ) смысл У КОГО ЗОЛОТОЙ унитаз ОН ДИБИЛ больше всех МЕНЬШЕ дурак с серебренным А СПРОСТЫМ унитазом ЧУТЬ ЛИ НИ ДИОГЕН ФИЛЬМ аватар ПО этому и СОБРАЛ столько денег там показаны общее МИРОВОЕ мнение ГДЕ США небесные люди чтоб у кого-то что нужно забрать ОБЪЯВЛЯЕШЬ его врагом и просто грабишь вот РОССИЯ должна стать ТУРУК-МАКТО (по тому… что буду описывать ниже другие способы они сложней ВОСПИТАНИЕ возврат К ИСТИНЫМ ценностям ) и на полном серьёзе начнут принимать законы о РОСКОШИ дать определение необходимого жизненно КАК ДЛЯ ПИНСИОНЕРОВ пенсии такое всем НЕ БОЛЬШЕ не зависимо ОТ РАНГА кушает серит ИЛИ срёт ОДИНАКОВО ваняет по минималки СМЫСЛ изночально ГОВОРИЛ начни порядок наводить дома А ТАМ далеко РВАНЁТ вот ФСБ аналитики с таким расчетом и делают законы что обсуждать будут ( смотрят что нужно ТАМ изменить ТУТ ДОМА НАЧИНАЮТ менять делают у себя это )( это всем известное но кто первый начнёт об этом действия проводить )там такие горизонты открываются когда человек понимает что дурак ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО нужно ум иметь но можно и подтолкнуть ЧЕЛОВЕЧЕСТВО к ЭТОМУ осмыслению вопросом ТО ЗАДАДУТСЯ почему ТаК и пусть ответы ищут СДВИНУТЬ стресс СОРРВАТЬ шок нужен СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА перенаправить аналитиков ДО ХРЕНА пусть решают как ДАЮ ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ мелочевка их это работать будет 222далее ДУРДОМ какой я разговаривал с СЕРБСКИМ и мы договорились с ним ЧТО я не могу составить таблицу Менделеева( она уже создана) и реактор создать не могу значит У МЕНЯ ДИБИЛИЗМ относительно Эйнштейна Менделеева я ему дал миллион рублей и он мне пообещал и в 2003или 2004 созвал комиссию СУД МЕД ПСИХ ростов на дону где три психолога провели обследование и ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ дибилизм 2й степени 3й стадии И В 2005 году комиссия ВТЕК МСЭ сделала такое же заключение а КОГДА Я сдал в милицию 70т ФУГАСОВ с дистанц.взрыв И СТАЛ требовать денег НАДО было НА РЕМОНТ забор ДОМ валится У БОЛДЫ просил ОНИ СТАЛИ на меня нападать у них защита такая ПОДСТАВИТЬ посадить ТВАРЬ ( сокращенно тварение божъе) психиатор ОН СИСТЕМНЫЙ посадить не за что и он само лично ДЛЯ СВОРЕГО УДОБСТВА перевел ВСЁ в ШИЗОФРЕНИЮ интересно что сербский и ОБЛ. МСЭ дураки ВОТ БРИТЕХИН УМНЫУ и ВЫШЕ суд психов стоял а минты 2Е дверей и ворота сломали чтоб ДОБРОВОЛЬНО МЕНЯ отправить на дурдом ( там в других писал о кормешке О БОЛДАРЕВЫХ там КАК ЛЮДИ ГИБНУТ из за их ТЕНДОРОВ жрать нечего ЧЮДЕЙ убивают ( дурдом в 2012 штурмом брали ) голубева ПУТИН вмести с ещё 84 тех кто и на пидоров не тянут ПО САМЫЕ ПОМЯДОРЫ натянут ТАМ допустим как было БРИТЕХИН приходит к болдареву БОЛДА мне положено миллион ТОТ Я МОГУ его и не найти ТОЕСТЬ Я СВОЮ РАБОТУ НЕ выполню и хоть со мной судись БАЛДА дал ДЕНЕГ бретёхин евро ремонты забабахал и ОТРАБАТЫВАЕТ бесприделом А Я всего лишь ПРОСИЛ чтоб транзит УБРАЛ болда от МОЕГО ДОМА дом МОЙ ЛОПНУЛ в многих МЕСТАХ я писал МНЕ КАК БОЛДОРЕВУ И ГОЛУБЕВУ дети не нужны ЭТО ШКОЛЬНАЯ УЛИЦА садик тут ЭТО 17.07.2013 ПУТИН натянул ВСЕХ и голубев мимо садик ЕХАЛ это МОЯ УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ на КАРТАХ яндекс НАРАДНЫХ есть 8мь лет пишу ТЫ БОЛДА ДЕНЬГИ ВОРУЕШЬ и на канары ДА КАНАДЫ 20 раз бы ПОСЛЕДНИХ не съездил и ДОРОГА обезд БЫЛ-БЫ ну вот проверте БОЛДАРЕВ ВСЕГДА ездиет за чужей счет деньги украл ВОТ ГЛАВА совхоза ШУМИЛИНСКОГО( магазин у него на пролтив прокуротуры)выскачило ФИОне важно найдёте бегает С ДОКУМЕНТАМИ прокурор не берёт их ЕМУ вартонян СКАЗАЛ выганю вот МИСИРХАНОВ И ГОВОРИТ так ты же подписал бумагу о добровольном согласии на лечения ТАК ДАВАЙ сломаем прокурору с помощью ментов ДВЕРИ замыкаю ЕГО закалю ОН МНЕ подпишит ЧТО ЛЕНИНА УБИЛ к нашим баранам ТАК вот к ЧЕМУ допустим психиатор ЕСЛИ ОН ПРОРАБОТАЛ С ЛЮДЬМИ 3и года то ему нужно давать 3тью группу по инвалидности ШИЗОФРЕНИЯ контактная ( насрать что у ВАС ТАКОЙ нет В книге ОНА У ВАС в голове ) если 5ть лет то 2ю без проблем БОЛЬШЕ 5ти лет психиатор проработал ТО ПО их же меркам И ПЕРВУЮ нужно давать ВОТ У БРЕТЕХИНА ШИЗОФРЕНИЯ на работе ЕМУ СКАЗАЛИ ВЫГОНЮ он по норме должен сказать ребятки так не можно нужно решения суда ВЫ ЕГО ВОЗВЫСИТЕ до ВЫСОЦКОГО Парфирия ИВАНОВА их только так отправляли так нет этот шизофреник ради работы и своего благополучия МЕНЯ ПОДСТАВИЛ и участвовал в ПОХИЩЕНИИ ЧЕЛОВЕКА вмести с МЕНТАМИ ну и что что голубев ВАРТОНЯН они перед ПУТИН ответили ВРОДЕ в общем сейчас буду переходить к болене сложной решение КРАХ $$ распадСША к чему все их советники насоветовали что система БОЛДАРЕЫХ не убить они ВСЕ ПРОКУРОР регион КАК и все режут свет ГАЗ воду ТАК И ГЛАВА нач МИЛИЦИИ 3и УАЗа по 5ть МУСАРОВ поставят и отлавливывают подставляют БОЛДАРЕВЫ ПИСАЛ их БОЛЬШЕ 5ти тысч ШТУК такого ранга только ни кому ни чего не дадут делать на корню режут ЭТО только на БУМАГЕ на тебе на развитие ХРЕН ТАМ абыб хоть бы не мешали НУ щаз СМОТРЮ ПСИ технологии ФСБ за все там продавольствие БЕЗОПАСТНОСТЬ села вроде ХОТЬ говорить стали К НАШИМ баранам болдарева шизофрения на б глядях ГЛЯДЕ салон красоты и дом на АЭРОДРОМЕ построил машин купил прикольно ОНА ЕГО КАЗЛА КИНУЛА он по прокуротурам БЕГАЕТ а на жену сколько оформил земель машин техника НА ПОДСТАВНЫХ лиц все ШИЗОФРЕНИЯ У него НА КАНАРАХ канадах ГЛЯДЯХ их до 17 года племянницами звали ЖЕНА ЕСТЬ ВОТ И СПИ С НЕЙ пол района очивидцев ЗЕМЛИ ПОЛ РАЙОНА УКРАЛ но его вартанян зашита дороги вмести воруют писал НЕ БУДУ ПОВТОРЯТСЯ сенрикобыленко был прокурор ТУ НЕ ЛЕЗЬ я ЧУБ губернатор ТОЛЬКО на одних ТЕНДЕРАХ денег много отобью 60 ОГРОМНЫХ садичных комплексов в 2013 ростовской ОБЛАСТИ МНЕ ДЕНЕГ ДАЛИ строить стройки МИСИРХАНОВ НЕ ЛЕЗЬ иначе уволю УБЬЮ АТО контроль нашелся ( на украину переехать ТАК он ТУДА пересылать начнет к отправителю ) молодец донесли проскурнову уволят ГЛАВ ВРАЧ БОЛДА ПРОКУРОР благодарность молодцы С МЫСЛИ СБИЛИ к нашим баранам 3333 к примеру возмем сомое близкое и самое сложное из тем И С ЧЕМ ЭТО только не пересекается ДОПУСТИМ образно мужики дураки бабы дурры ( легче найти рогатую кошку чем самостоятельную мудрую женщину) допустим каждому мужчине досталось по целке ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ что каждый получил (целка просто первый показатель ) МУДРУЮ и целую НЕ (образно)она не сосала на трассе ХРЕНЫ а после ждет принца на белом КАНЕ там ЧТО КУДА ЦЕПЛЯЕТСЯ не ВСЁ И АНАЛИТИКИ СМОГУТ СОБРАТЬ НОРМАЛЬНО допустим мужики не будут как обычно после 30ти лет целку искать БУДЕТ КАКОЕ-ТО уважение хоть у некоторых хотябы а то под сознательно на жене зло срывает даже те понемая и не озвучивая НЕ БУДЕТ НЕ КАЧЕСТВОМ ТО КОЛИЧЕСТВОМ ТАМ ДЕВЧАТА у них еще соски не отщелкнулись а они сосут уже ГОСПОДИ я и эту тему иследовал вот принцип какой законами не возможно отрегулировать нравственные вопросы ТАМ ПРИЧИНО СЛЕДСТВИННЫЕ связи ни дай БОГ КУДА уходят и что только за собой не волокут не буду описывать на эту тему дисиртации тоже готовые берите и решай ПОСЛЕДСТВИЕ этого победить не возможно ПРИЧИНЫ нужно убирать вот пусть ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ СОБРАТЬ ВО ЕДИНО какие проблемы нужно убрать и решить ДА ВЫ ТАМ уху еите СКОЛЬКО что делать нужно ОБРАЗНО нужно научить про БАБУШЕК учителей ато идут ГЛЯДИ а их машины в жёпу толкают я ВЫШЕЛ говорю (а у меня голос слабый вата 2а наверно это когда говорю ) ПОСЛУШАЙ иди или НА ВСТРЕЧУ движущему транспорту ИЛИ ВОН ДЕТИ ПО ТРАТУАР ИДУТ они дети грахочат Я ТО ЧЕМУ ЖЕ ВЫ обе ДЕТЕЙ научить могут у них денег не было и они по призванию УЧИТЬ пошли ну они так говорят ( А ТАМ НУЖНО ЗНАНИЯ подать чтоб развить память АНИЛИТИЧЕСКОЕ мышление И СОЦИАЛЬНЫЙ интеллект С МЕХАНИЧЕСКИМ вербальным ) смотрю сегодня 40 ЛЕТ училка киллера нанимает НА обоих пару А сколько писал 8МЬ лет и ВАМ на ФСБ видео посылал ЧЕРЕЗ 3тию разгрузочную НА СОЧИ тратуар шел по одной стороне ПОСЛЕ перешел на другую ДЕЛАЛ болдарев НАЧ ДЕРСУ после этот же болдареб ГЛАВА запретил ходить ВОПРОС кокой болдарев был дурак что тратуар ДЕЛАЛ а знаки не поставил или болдарев что стал главой КУПИЛ запретил ХОДИТЬ детям ЕСЛИ ЭТО ОДНО ЛИЦО кто из них дурак НА КАНАРЫ КАНАДА ЕЗДИТЬ не дурак щаз гляну архив 10 декабря 2010 года написано создано снимал значит и на НТВ ЧП тогда и отправил 3 три И ГОДА знак добивался чтоб поставили детей вереницу ведут УСТАЛ ГОВОРИТЬ вас море одна стала на проезжей части с флашком с одной стороны другая с другов метров за 50-100 ОСТАНОВИЛИ транспорт А КОЛОННА пусть проходит не хрен 3и с переди 4и с зади ДЕТЕЙ с ЯСЛЕЙ с СЕДИКА они мелкие ВАС СОБЪЮТ ТАК Ни чего страшного чего вы детей под амброзуру НА ВИДЕО прикольно машина идет ДЕТИ рассыпаются КОРОЧЕ США ввели ложные ценности РАЗВРАТИЛИ молодеж СТАРЫХ и им ЭТО на рука А ВЫ ВОТ попробуйте верните на круга своя К 10 ТИ заповедям и все это прикрасно понимают НО ДЕЛАТЬ НЕ будут РЕЗУЛЬТАТ АПОКАЛИПСИС 100 пудов понемаете чтоб найти выявить причину чтоб ФСБ выедебали МВД как направил один листок А4 12.11.2012 потом бахнули прослушку МВД лапин мне 3-5 лет ВСЮ ХРЕНЬ терьпеть нужно С УМНЫМИ этими на дурке их меньше до 75% не буду повторятся ГДЕТО примерно ТАК не маленькие РАЗБЕРЁТЕСЬ скомкал как обычно сложная тема ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ в грязь эту окунаться полностью не хочу ПЕРЕЖИВАТЬСАМИ

Питер Петренко

Женщины хотят того же, что и мужчины - любить и быть любимыми. И им в этом проще - они могут родить ребенка.

Стефи

даа??

Яна Галеева

Короче обычного женского счастья)

Сергей Губан

класно ---это ты написала

Стефи

нет..... я такие глупости не пишу.....

Сергей Губан

это не глупость----- просто я плохо читаю точнее медленно

Стефи

дааа?

Сергей Губан

не да а точно

Алексей

И все? А дальше хто был?