Св
Светлана

как собираетесь праздновать Новый год? есть ли какие то традиции? может забавы какие то? что готовите на стол?

Ответы · страница 2
Тимур Сапунов

О очень оригинально. Оливье, шампанское, водка, полузабытье, ой уже рождество!

Валерий Черный

Какие традиции и забавы? У меня 1 января 1994 года умер отец. Какой тут праздник?

Валерий Черный

Извиняю чего уж тут поделаешь.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как в том кино. Светлой памяти Э. Рязянова. 31 декабря мы с друзьями...........))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ко мне на дачу. Баню топить.))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Еще как хорошоооооо. Ляпота)))

Ванек!!!

Новый год семейный праздник так что по возможности надо собраться всем:-)

Викентий Ви

У меня будет очень беспокойная ночь, организовываю новогодний карнавал.

Св
Светлана

согласна))) главное то в том, то что ты делаешь тебе интересно...и думаю зазорного в этом ничего нет...

Викентий Ви

Просто компенсирую свою корысть обалденным настроением людей и их незабываемыми для них новогодними моментами)))

Св
Светлана

взаимные приятности короче

Викентий Ви

Ага))) И вам желаю всего прекрасного!

Викентий Ви

Ага))) И вам желаю всего прекрасного!

Идущий К Горизонту...

Из традиций, поход в баню перед новым годом, из блюд всегда оливье и мясо

Идущий К Горизонту...

Ага)) Прошлая кайф!) С горки не вылазили)

Св
Светлана

там же в метелице и на лыжах можно...правда я не умею

Св
Светлана

действительно долго ли умеючи)))

Идущий К Горизонту...

Если есть желание, научишься)) Пацаны то умеют?

Св
Светлана

Ну да они ж здесь выросли, в школе сдают нормативы какие то)))

Даша Омельченко

Каждый год еду к брату и готовит нам тетя а я помогаю)традиции уже года 4

А Б

так-то вроде и определилось... спасибо, вот ЗАБАВЫ нужно до ума додумать

А Б

да разогнаться некогда

Виталий Козачишен

Шампанское и семга еще несколько цитрусов, непременно дома с любимой

Александр Пр

лыжная прогулка потом в баню шашлык на свежем воздухе без алкоголя

Айдар Муфтахов

На работе а послеНГ поспать и опять на работу без выходных на14дней

Филосыч

все бы скинулись с вопросами про новый год, чтоб всем не отвечать

Любовь Ястреб

пишем пожелания на листочке и потом каждыи в 12 выбирает и читает

Владимир Кириллов

Как правило, на стол мы готовим выпить, закусить и поговорить.

Владимир Кириллов

Да и после выпить хороводы элегантно превращаются в ленту Мёбиуса...

Владимир Кириллов

Лучше уж спокойно посидеть за рюмкой чая... И обсудить формы проявления синдрома Кандинского-Клерамбо)))

Св
Светлана

ооо)))прекрасные темы для обсуждения в новогоднюю ночь)))

Владимир Кириллов

Ещё бы! Тем более, я про этот синдром почти ничего не знаю...

Александр Луньков

Мне 1 января на работу, потому забавы осталю на 3-е число)

Танюшка Милашка

посидим своей семьей,поедим,чаю попьем,салют посмотрим

Игорь шеренков

Так только традиции и остались)))))))))))))))) От праздника)))))

Александр Шульга

Ввожу новую традицию-без спиртного и не набивать пузо.

Гульжан Усманова

как всегда салаты салюты и по телеку концерт до утра

Aleksandr Smirnov

по домашнему,без заморочек и с сюрпризами для семьи