Остановите Вите Надо Выйти

Семья, квартира, машина, дача -ценности у людей не меняются десятилетиями?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Не меняются

Остановите Вите Надо Выйти

Назовите пример пожалуйста.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Имена этих людей Вам могут ничего не сказать, но у них нет и не было ни семьи, ни машины, ни дачи; они к этому и не стремились, их идея жизни была совершенно в другом

Остановите Вите Надо Выйти

Так это религия, а не реальная жизнь.

Но религия играет в жизни многих верующих важную роль

Остановите Вите Надо Выйти

Ну что сказать? Пусть молятся.

Женя Яворская

здоровье

Остановите Вите Надо Выйти

Хочу умереть здоровым, что бы близкие не мучались у моего одра, поэтому слово "здоровье" отнесу к "семье".

Виктор Сурков

А зачем?

Остановите Вите Надо Выйти

Цель в жизни.