Евгений

Почему у славян нет такой сплоченности как у евреев,цыган,кавказцев,азиатов,сдадут с потрохами,а те,загрызут за своих

Ответы
Valery Timosh

Хм.. Вот взять кавказцев. Как вы объясните, что осетины враждуют с ингушами, а ингуши с чеченцами, хотя и принадлежат к так называемым вайнахам? Почему грузины ненавидят осетин и абхазов, хотя и те и другие - горцы? Или взять, например, евреев. Как вы объясните, что богатые еврейские кланы америки тайно спонсировали гитлеровский режим в то время, когда он уничтожал сотни тысяч евреев Европы? Что касается славян - мы очень разные. Поляки католики и всегда отличались спесью и своенравием, презирая всех других. Хорваты тоже католики и все их помыслы всегда были устремлены на запад, они всегда служили ему. Православные болгары почему то всегда оказывались в антироссийских коалициях, но при этом с особым уважением и любовью относились к русским... Чехи, македонцы, словаки, сербы, босняки, словенцы - все разные. Славянская кровь, конечно - факт, но славянского единства не будет никогда. Все народы очень разные и люди тоже разные и не надо их всех красить в какой то один цвет.

Александр Кудряшкин

Если они за границей живут, то есть. А у кавказцев - это показной миф. Мне сам один пожилой азербайджанец рассказывал, что со своими в России невозможно работать - все время обманывают

Барселона

вы у славянской женщины спросите, что она способна сделать с врагами своих детей и своего мужчины, кстати, понятие "свой" и "чужой" в перечисленных вами народах очень много значит.

Людмила

Потому что нас много. А те народности не многочочисленные, и воспитание им дается с детства, что они братья. Разве нас этому учат?

Галина Гоменко

Я бы не сказала,что всё так однозначно ! Хотя бывает и такое ! Но зависть присутствует !

Екатерина Цой

а я согласна,у нас допустим русские не очень дружны,а вот остальные более менее

Яна А

Зависть, корысть и т.д.... если у соседа сдохла корова пляшут всей деревней ..

Анна Ганюшкина

ну зачем всех под одну гребенку? не все такие славяне!!!!! друзья обидели???

Игорь Чернов

Жень не волнуйся беда придет все славяне станут горой друг за друга!!!

Наталья Иванова

напрасно ты так думаешь что везде а не у нас ...

Григорьев Петр

наверно кто-то славян противопоставляет и стравливает друг с другом

Ал
Алексей

потому что для выживания это было ненужно. ( не считая мировых войн)

Окна Двери Сити-Лайф

Это легенда - они там у себя - в своей стране - такие как и славяне...

Наталья Маркова

малочисленные народы стремятся к многочисленности...

Александр Мальцев

Есть теория... Но слишком долго рассказывать

Вадим Белых

есть, просто никто не хочет замечать

Андрей Тихонов

потому что у них менталитет другой

Андрей Кирюшин

Плохо их знаешь. У себя дома они жрут друг друга лучше нашего

Алия Алимханова (Имангалиева)

в каждой нации свои недостатки.....

Гульжан Дарменова

Я слышала такую версию что "славяны" вообще такая нация не существует это набор разных людей из тех кто отказался от своих. Чего же от них еще ожидать?

Светлана Желтышева

Вы правы, сплоченности нет

Ольга Бушуева

ну зря вы так писимистичны

Вероника Маркова

менталитет...с годами всё.