Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 11
Данилов Эдуард

То чего я больше всего боюсь я никогда и никому об этом не говорю

Игорь Качесов

Бояться надо - не клинической смерти, а клинической жизни!☝️😉))

Эль Саидов

Боюсь себя , думаю в какой-то день принимаю неправильную решению

Алексей Ильченко

за своих родных пусть у них будет всегда мирное небо и не болели

Алексей Ильченко

это душой чувствовать надо

Сергей Жиряков

остатся один на один самим с собой 🙂 хотя я веселый будет весело

Светлана Багирова

Раньше думала, что одиночества, а теперь поняла, что ненужности.

Айгуль Жумабекова

о страхах нельзя рассказывать))это могут применить против тебя)

Андрей Зелёный

Нельзя бояться. Тем более Чего то. А то это чего то и наступит. ;)))

Ir
Irina

самое страшное-смерть родных, а так ничем меня уже неиспугаешь..

Di
Dinara

Своего характера!из за него я многих близких мне людей потеряла

Владимир

стоматологов и темноты, хрен его знает скока в ней стоматологов

Наталия Сиволобова

БОЮСЬ:мышей, ос, змей, крокодилов, акул, прыгать с высоты, молнии

Ва
Валера

что окажусь в лесу перед медведем, а мне его и угостить не чем...

Валерий Александров

Смерти родных и близких,и не возможности повлиять на ситуацию.

Владимир Чибисов

Боюсь сделать то, после чего люди будут считать меня сволочью.

Ирина Кириченко

Как бы глупо не прозвучало,но я боюсь самого страха

Ирина Кириченко

люди все равно будут считать сволочью...даже если вы не являетесь ей

Владимир Чибисов

Вы не правы, еще есть люди, которые могут отличить добро от зла.

Ирина Кириченко

а вы узко восприняли мое мнение. Я говорю о том,что в любом случае,что бы вы не делали,найдутся те,кто будет осуждать,даже если все идеально

Владимир Чибисов

Да пусть осуждают, хорошее дело сделано, приятно да душе наконец.

Sanjar Mirsaatov

Ne znayu, naverno chtobyi deti ne stanovilis sirotami. I v dabavok pust u vse detey na svete budut papyi i mamyi.

Lenka Krasnova

ооу,это самый лучший ответ 🙂

Павел Петлевников

что меня не окажется рядом, когда понадобиться помощь близким

Гульжан Амиржанова

Отвечать перед Всевышним за грехи свои когда придет это время

Ирина

боюсь ...что могу остаться без помощи Бога...или вообще без него

Александар Куликов

нечево апсолюдно для примера я равнодушен к смерте войне и т д