Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 3
Михаил Калашников

знаете, а наверное нет такого, бояться того с чем не можешь справиться - бессмысленно, бояться того что по силам - глупо

Михаил Калашников

но в итоге то со временем понимаешь, что одному то было в разы лучше

Алёна Ившина

:))) потому что человек не тот

Михаил Калашников

😄 хороший аргумент, но не для меня, мозгу без разницы тот или не тот)

Алёна Ившина

Заядлый холостяк и интроверт к тому же :))

Михаил Калашников

😄 это очень комфортное сочетание для жизни))

Мэверик

))))))если....вдруг....не станет...МЫШЕЙ!!!!!!!!!................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))

Мэверик

😄 🌹

Надежда Фофанова

Стараюсь не думать о страхах! Правда в прошлом году, не желая того, страх высоты был побеждён - залезла на высокую гору!

Константин Стемковский

Ни вверх не глядя, ни вперед,сижу с друзьями-разгильдяями,и наплевать нам, чья беретв борьбе мерзавцев с негодяями.

Сара Фомина

То, что банкомат так и не отдаст мне моих честно заработанных денег. А я только с этими жалкими деньгами и живу. 😢

Просто Зайка))

Страшно об этом даже думать, а уж тем более писать, да ещё и чёрным по белому....)потом ведь не вырубишь топором!)😉

Просто Зайка))

в книге вечности это остаётся))) там всё запечетлевается))

Просто Зайка))

ну не веришь, не надо)))А я верю, что мысли, а уж тем более слова материальны))😉😋

Владислав Васенев

того, что такие красивые девушки как вы, зависая в интернете. пропустят в своей жизни много интересного и важного

Сара Фомина

Чтобы сын не женился на какой-нибудь уродине. Хочется увидеть сноху молодую, красивую, работящую и трудолюбивую.

Любаша

Мне не страшно одиночество, но упав с высоты и переломавшись я закрываю глаза, когда показывают съёмку с высоты.

Денис Сергеев

так не поймаешь? спроси лучше что больше всего любишь, а следовательно будешь знать , что больше человек боится!

Max Wolf(Munchen)

старческого маразма,лучше помереть сразу до его наступления и не мучиться самому и не мучить родных и близких

Ирина Строганова

не знаю............мне кажется,что я вообще ничего не боюсь,может в самом начале немного опасаюсь...........а потом.....

We Kohan

вообще то много чего боюсь, натура такая - вечно беспокоящаяся.... А больше всего боюсь- потери моих родных.

Алик Башаров

Затрудняюсь ответить.Вопрос и сложный и простой.Наверное самое страшное это предательски близких людей

Алена 0

да..предательство - это страшно...особенно, когда сам себя предаешь

Алик Башаров

Интересный ответ.А вы можете пояснить.ИНАЧЕ ЗВУЧИТ ЗАГАДОЧНО

Алена 0

))) могу...например, когда твоя совесть говорит тебе, что ты делаешь плохо, а ты все равно это делаешь!

Алик Башаров

Как то не вяжется совесть и предать самого себя.Если честно не совсем понятно.

Алена 0

ну для меня это именно так!

Алик Башаров

А сможете пояснить почему именно так

Алена 0

я так чувствую...но свою точку зрения не навязываю

Дмитрий Мельник

сложный вопрос. Боюсь смотреть на жестоких людей, делающих жестокие вещи ( истязают людей, животных итд )

Юрий Юсупов

Я никого и ничего не боюсь! Если увижу: кто-то кого-то обижает,то иду в защиту обиженного и потом мирю их!

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающиеся женщина, а если она ещё и умная, то это беда...

Са
Самсон

Женщина учиться любить себя через мужчину, а мужчина учится верить в себя через женщину...

Ве
Весна-Красна

конечно

Са
Самсон

Несомненно...

Ве
Весна-Красна

мы друг без друга никуда

Са
Самсон

Куда иголка, туда и нитка...

Валерий Качесов

Красивый вопрос.. Мне 55 .. Я прожил все .. Боюсь пережить моих детей .. Лучше они пред моей могилой чем я..

Евгений Вай

Больше всего боюсь вопроса:"Чего вы больше всего боитесь?". Я аж сознание теряю, когда это спрашивают.

Та
Татьяна

Говорить здесь о себе, как раздеться догола и подставить себя под удары и критику недоброжелателей.

Та
Татьяна

И не говорю. А ты и не спрашивай.