Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы · страница 4
Се
Серёга

Наверно я дурак, но от меня ушли все страхи, я так же не ценю и жизнь свою я не живу а просто проживаю.

Наталья Бакланова

Я хочу, чтобы все родные, близкие, знакомые были здоровы и счастливы. Больше меня ничего не волнует!

Agnostic Front

Ну вот я боялся что зубы выпадут и передний развалился. Теперь думаю когда я его заменю на коронку

Agnostic Front

Ну пока без зуба похожу. Карантин прекратиться и может на работу устроюсь,заработаю себе на него

Pavel Pavel

что не смогу оказаться в нужный момент и нужном месте. когда мои близкие будут во мне нуждаться

Валентина Шанаева

Боюсь, что развяжется третья мировая война. Убеждена, что воевать хотят только душевнобольные.

Светлана Образцова

Боюсь, что наступит время, когда будет необходимо проститься с родителями навсегда....................

Светлана Образцова

К сожалению. Но пока каждое утро по телефону здороваемся, а потом я к ним бегу в соседний дом.

Ма
Марьям

Вы счастливая))умница .цените их))

Людмила Тепляшина

Я стараюсь не притягивать отрицательную энергию,мысли материальны,зачем их воплощать в жизнь

4Ever Нappy :d

могу сказать что темноты но это не страх просто у того кто боится темноты хорошее воображение

Не Альфонс, Не Спонсор!

я боюсь твоей любви то холодной, то горячей, я боюсь твоей любви то слепой, то слишком зрячей...

Валерий Сумский

Я боюсь твоей любви. То холодной, то горячей. Я боюсь твоей любви то слепой, то слишком зрячей.

Сара Фомина

Что у меня больше не выдержит сердечко, от этой страшной жизни, которую мне пихнул Аллах. 😢

Руслан Бойко

Господь посылает те испытания,которые способен вынести человек.Думаю Аллах тоже лишнего не пошлет.

Сара Фомина

Аллах мне уже лишнее напихал. Если у меня сердечко не выдержит, то я окажусь на небесах. Может, он хочет меня к себе? Моё место не на земле, а на небе.

Руслан Бойко

Как знать.На все воля Всевышнего.

Евгений ..,

Бармалея ,Лису Алису,Кота Базилио, будюку, бабайку, и других достойных лиц внушаюших ужас ...)

⚛А
⚛Алиса⚛

Позитивного вам дня, солнечного настроения!)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Того момента, когда узнаю о смерти тех, кого люблю всем сердцем (не только родных и близких).

Юля Дегтерева

сейчас я больше всего боюсь ос А так у каждого человека есть не только один страх, а больше.

Авраам Чулпанхаматов

Мне бурная красавица страшна, как бурный океан или вернее, красавица, пожалуй, пострашнее.

Чайный Пьяница

Того что люди сами всё усложняют и скоро упадутв ту яму которые сами вырыли. Тобишь войны.

Бармалей

Высоты. Милая уговорила меня как то на канатную дорогу. Вот там та я и писялся и какался))))

Не Дай Бог Каждому!

Стоматолога и темноты!!!!!!)))))Потому что,кто его знает,сколько стоматологов в темноте!!!!))))

Seduce Mi Mente ;)

Потерять близких мне людей, стать очень злым человеком с характером Усама Бен Ладена ))))

Лелька Лабытнанги

После смерти без воспитательской работы..Хочу быть призраком и помогать,кого обижают....