Юлия Петровская

а вы верите в привидения?

Ответы · страница 2
Fil Notdead

верю..вызывали фантомов...был опыт ..страшная штука и не контролируемая..не советую...

Fil Notdead

ну ежли мульты типа хэппи френдс то я ЗА ...

не под мою ответственность хотят)) не согласна я)))

ну не хорошо это)) ты не заслужил))))))

Fil Notdead

а 4то ес4е и заслужить надо ,так у мну 3 медали 4-ежды контуженный 2-жды герой совецкого союза ...

не заслужил что б они тебя дрючили)))))

Дмитрий Лебедев

А это не Вы этот вопрос уже задавали? Если нет,, то чего в них верить? Они реальность.

Джавад Гусейнов

да. меня посещает иногда по ночам призрак Чёрной вдовы! а утром счастливая, уходит!

Константин Наконечный

Да когда ужастиков насмотрюс ,потом такое ощущение будто кругом одни привидения

Табуретыч

а в чём именно в них верить? они существуют,это бесы,любят принимать любой облик.

Юрий Ясинский

нет но я верю в это http://glopages.ru/affiliate/2592715
http://glopages.ru/affiliate/2589715
http://glopages.ru/affiliate/2587747

Андрей Чувихин

если только в лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное…

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, в детстве верил в одно приведение с моторчиком, а он так и не прилетел))))

Сергей Гапанович

А вы не верите что ли ? Я самое настоящее приведение и нас много вообще то )))

Ildus Khamatkhanov

смотря что считать привидением. то что привиделось или то что почудилось.

Василий Жуков

Да, оно у меня за стенкой живёт. Хлопает дверью и толкается периодически.

Руслан Уколов

В привидения не верю, я их не обязываю...а существование оных реально...

Azamat Kudarov

не верить а видеть они среди нас и призраки и полтергейст все это есть

Ян -//-//-//

Пока не встречал. Но есть люди, которых бы очень хотел увидеть снова.

Рэм Царев

я их не видел но не исключаю возможности присутствия другой материи

Владимир ...

Да есть. Но их существование объяснимо, а значит нечего боятся...:)

Владимир ...

Это лекция на два часа....:) Если интересно поизучайте Восточную философию и "алхимию"...:)

существование медведей в лесу тоже объяснимо))) но бояться их стоит)

Владимир ...

Мы боимся в первую очередь неизвестного. Медведь к вам ночью в дом не придет ...:)

Владимир ...

:)))) это опять на два часа....:))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ведь они там где проклятое место ...духи в основном это демоны

Евгений Стариков

- Конечно, нет, - сказал лектор и медленно растворился в воздухе.

Владислав Замяткин

Я слышал такую версию, что их видят те кто в них искренне верит.

не только от этого зависит)

Владислав Замяткин

Ну я не буду спорить.... к тому же ни разу не видел привидений.

И я)) но многие говорят что видели)

Владислав Замяткин

Многие и инопланетян видели))))

В Спрашке многие на этот вопрос)

Игорь Морозов

после Патрика Свейзи и Вупи Голдберг поверю во что угодно!!!)))))