Малоимущий И Многодетный Инвалид

Бывшая жена говорит, что ей насрать на короновирус и гуляет с детьми без масок и перчаток. Хочу вызвать органы опеки. Почему дети должны страдать? В нашем городе был 1 заболевший. И это её не остановило. А как вы поступили?

Ответы · страница 4
Ирина

в масках гулять бесполезно

Ирина

так

Ирина

прям

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну не зря же это всё придумали

Ирина

даже и не зхнаю

Ирина

почти все

Ирина

на фотк?

Сергей Сергей Журавов

ну в магазин вхожу в маске..

Сергей Сергей Журавов

сейчас большинство уже ходит без масок..

Сергей Сергей Журавов

люди не видят явной угрозы.. потому наглеют.. когда накроет. поймут..

Irina Bogomolova

Успокойтесь. Пусть гуляет.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А потом реанимация 🚑

Irina Bogomolova

Не будет. Не пальцем деланы, небось.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Уже 42 тыщи человек умерло

Fedor Shkenev

Вызовите. В чем вопрос-то?

Fedor Shkenev

И молодец. Хуже Вы точно никому не сделали.

Оксана

🤣😂😷Отвали от детей

Оксана

Ты ребёнок? Тебя заперли,? родители на пределе. Они не заключенные и от прогулки им небудет хуже

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Короновирус блять бушует, какие прогулки

Оксана

Нету его в наших городах угомонись. Ты в москве?

Оксана

Ну и откуда он у вас население по странам рассекает?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

В Петушках и Коврове уже полно заразившихс

Наталья Валуевич

Я чья то бывшая жена

Наталья Валуевич

Мои дети давно выросли. И снохи мои благоразумным. Но это конечно не годе в такое время гулять с детьми

Светлана Филюкова

наши давно гуляют...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А лучше умереть от короны?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Какая разница. Она зато заболеет

Светлана Филюкова

Что должно случиться, то и будет,

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Если сидеть дома, то ничего не случится

Светлана Филюкова

у детей слабнут мышцы,🤷‍♀️😟

надеюсь вы еще живы

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Конечно живой, я вообще то сижу дома и никуда не выхожу

Светлана

Гуляем возле дома.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ребёнка занять масса способов. Другие же мамочки сидят как то

Светлана

Так и узнайте сначала- как они сидят. Ребёнку нужно движение.

Светлана

Гуляют. У каждой группы есть крытые павильоны. Там и гуляют.

Светлана

Там дети должны гулять в дождь. Ничего не тем более.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Какая разница. Факт в том, что другие находят способы сидеть дома!

Забава Путятишна

А я не верю в вирус

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Почему? Люди каждый день мрут как мухи

Забава Путятишна

У вас есть знакомые которые умерли?

Забава Путятишна

Вот, вот.. Одна статистика.. Где-то в городе.. Сколько народа спросила.. Ваши знакомые или близкие болеют? Нет... Просто где-то в городе.. Заметьте, я работаю в организации, где люди со всех регионов.. Один только сказал, его знакомый с воспаление лёгких.. Но, он прекрасно себе выздоровел.. Думаю, обычный грипп был.. Все раздуто до немыслимые масштабов.. Кому-то для чего-то это надо

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Но ведь больницы переполнены, ивл не хватает, парацетамола нет в аптекк

Забава Путятишна

Люди в истерии все раскупили, вот и не хватает.. Где больницы переполнены? Где? Знаю, "заперли" здоровых людей, типа, проверяют.. Это, да.. А все остальное, под большим вопросом

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Но не зря же карантин до сентября

Ко
Коко

Не сходите с ума

Ко
Коко

Какая у вас короткая дорожка от переживаний к схождению с ума)

Гр
Грета

мудрая женщина..

Ок
Оксана

Пусть гуляет...

Ок
Оксана

А вам не уточнили, что этому заболевшему под сраку лет и у него куча хронических заболеваний? А детям гулять, им надо свежий воздух..она же не гуляет там, где куча народа..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она по магазинам таскается

Ок
Оксана

Продукты тоже надо покупать..покупайте и приносите вы..в чем проблема?

Лиска

штраф дадут...

Лиска

у нас тоже гуляют..но некоторые уже нарвались