Вова Локк

Любовь основана на заблуждении, будто одна женщина отличается чем-то от другой?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Почему эт заблуждение?! Как минимум отпечатками пальцев отличаются

Вова Локк

Анатомия у всех одна

Ужасть Экзистенциальная

Ну не скажите! Бывают ширококостные, бывают астенического телосложенья, бывают с формами, бывают аки березки, бывают с маленькой грудью, бывают с большой, бывают с пухлыми губами, а бывают с тонкими.. Мне продолжать?

Вова Локк

Вы перечислили внешний вид, а анатомия одна: голова, две руки, две ноги и т.д....

Ужасть Экзистенциальная

Насчет годовы согласна, а вот по поводу количества рук и ног - нет..

Вова Локк

И извилин 🙂

Ужасть Экзистенциальная

Ну вот видите!))

Та
Танита

конечно отличается...если вы говорите о любви, а не о физиологии

Вова Локк

Вы первая, кто правильно понял фразу некоего классика!

Та
Танита

Да? Спасибо)

Olga Rigikova

ну если на этом основана любовь, то точно это не любовь

Вова Локк

Значит, если бы не встретил данную любовь, то не встретил бы больше никогда?

Olga Rigikova

не значит у каждого свое восприятие любви своя иллюзия

Лариса Лариса

ага, нас же штампуют, всех под одну гребенку

Васса

Не женщина, а любой человек

Надежда Генералова

Да,так же как и мужчины.

Таня Крупина

все люди разные! 😉

Вова Локк

Для того, чтобы понять, что разные, надо иметь данные для сравнения 😛

Таня Крупина

Есть сомнения?