Сергей Дюков

Почему в Москве есть улица Кадырова,но нет улицы Высоцкого?

Ответы
Ирина Кигель

В Москве нет улицы Высоцкого?? Удивили!!

Сергей Дюков

ну давайте нумеровать,когда начнём то?))

Сергей Дюков

улица рамзанки дырова,намбер ван.....

Ирина Кигель

У нас в городе и мак все пронумеровано микрорайонами, есть только проспекты- Мира, Нефтянников, Геологов, Муравленко, Калинина, это не революционный швондер, это первый генеральный директор первого НГДУ в нашем городе. Вот я считаю, что так же было бы правльно называть улицы именами людей достойных в плане великих открытий, именами врачей или учителей.

Сергей Дюков

ну вот калинина я бы исключил,а достойных стоило бы поискать

Ирина Кигель

Почему? Я же объяснила, что это не всенародный староста, а генеральный директор НГДУ, который уделял огромное внимание строительству и благоустройству нашего города, замечательный человек, да просто бессеребреник. Он очень много сделал для работников НГДУ, один из первых стал за средства предприятия строить жилье в благоприятных районах и выдавать в первую очеред рабочим,

Sl

В Чечне есть улица Высоцкого)))

Жираслан Балкизов

в Нальчике тоже есть улица Кадырова, а Высоцкому музей создали

Sl

Это здорово))))

Тамара Цвентух

это вопрос к ....руководству..

Сергей Дюков

я не уважаю московское руководство.мягко говоря...