Виталий

Объясните пожалуйста , почему так много негатива после смерти в адрес звезд?

Ответы
Евгения

Люди неблагодарные , недалёкие, невоспитанные, зависть их придавливает, поэтому и выливают всякую грязь, а зачем и кому это нужно!? Вопрос?

Лека Лютер

Психология падальщика - мёртвого льва можно и обоссать, и облаять безнаказанно

Ирина Васильева

умение быть благодарным редкое качество...предполагает наличие воспитания....

Виталий

молодец

Ирина Васильева

спасибо за вопрос...удачи вам...

Снежана

потому что при жизни молчали, не рыпались. А мертвый не ответит....

Виталий

правильны ответ, такой же написал в ютубе

Снежана

кто написал?

Виталий

я и написал, смотря ролик про Задорнова, так такая критика

Снежана

я вот тоже несколько минут назад прочитала критику в адрес Задорнова от своего хорошего знакомого здесь... Было очень неожиданно. Но я в отличие от моего знакомого не буду, как он, "рубить сплеча" и ставить нс нём (моём знакомом) крест только из-за его резкого и безапелляционного высказывания о Задорнове.

Виталий

я не про высказывания, я про само отношение, ведь он ответить уже не сможет, просто жалко, и очень грустно за тех кто остался

Снежана

да, согласна с Вами...

Юрий Зуев

А от них позитива при их жизни много было? Именно нынешних звёзд?

Виталий

ну да, ну а прошлые

Наталья

Не только звёзд.Политиков ещё больше обсуждают с негативом.

Михаил Ten

Например Каго? Цой жив до сих пор пишут, разве это негативно

Лю
Людмила

Не знают люди простого-о покойных либо хорошо,либо ничего.

Марина

Мне без разницы. Я сплетни не читаю и не слушаю

Алёна Клочкова

Они смогли пожить так,как нам вовек не видать.

Владимир Шибнев

Это результат личной неустроенности в жизни

Виталий

молодец

Своенравная Панночка

дерьмо это, знать не хочу - почему((, извините

Зона_Іn_Тересу

видимо мы с вами в разных контентах бываем

Таня Иванникова

потому что что это интереснее чем позитив

А Задрали Все!

Видимо, расплата за много пиара при жизни.

Наталья Викторовна

Мне кажется их и при жизни не мало..

Татьяна Юрьевна

О чем то надо говорить.

Олег

Видно много говна после себя оставляют

Татьяна Юрьевна

Лопатой не разгребешь.

Мирумир

против кого, к примеру

Виталий

а кто только что умер недавно

Мирумир

умерли два классных человека - Марьянов и Хворостовский. Царствие им небесное.

Александра Осипова

С чего вы взяли

Виталий

вижу, я бы не спросил